Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Какие полы сделать на автомойке?
Barney
Про
Сообщения: 315
Permalink
Сообщение Какие полы сделать на автомойке?
 August 31, 2022, 07:19
Цитата

У меня товарищ сейчас собирается открывать свою автомойку, но пока еще занимается строительством помещения. Интересуется, какие полы лучше всего сделать.

faringeyt
Про
Сообщения: 212
Permalink
Сообщение Ответ на: Какие полы сделать на автомойке?
 August 31, 2022, 11:49
Цитата

Для автомойки я и не знаю какие обычно полы делают, лучше вам найти кого-то, кто уже имел опыт в создании таких полов и сможет точно ответить на этот вопрос. Я знаю, что создание полов промышленных https://alliance-stroy.ru/promishlennie-poli в Москве для крупных пром.предприятий делает, и полы для автомойки они смогут тоже сделать.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1859
Permalink
Сообщение Ответ на: Какие полы сделать на автомойке?
 February 18, 2023, 23:36
Цитата

Цитата Barney August 31, 2022, 07:19
У меня товарищ сейчас собирается открывать свою автомойку, но пока еще занимается строительством помещения. Интересуется, какие полы лучше всего сделать.

Наливные лучше всего подойдут для такого объекта. Отличные полы, очень хорошо выдерживают нагрузки и вам работа компании ну очень понравится. Качество услуг на высоком уровне, по цене точно все устроит, так что посмотреть информацию можете сейчас, а потом и начать оформлять свою заявку на промышленные наливные полы. Ко мне уже приехали все делать на следующий день, честно скажу, что такой реально быстрой оперативности я нигде еще не встречал. Есть гарантии, сама стоимость полов недорогая и работать с компанией и вы сможете прямо сейчас.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.229 секунд.

485 539 просмотров