Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Что вы знаете про болезнь келлера и лечение?
Lysina
Новичок
Сообщения: 14
Permalink
Сообщение Что вы знаете про болезнь келлера и лечение?
 August 5, 2022, 22:32
Цитата

Никогда не думала, что я когда-то заболею, но по всей видимости так мне было суждено. Я пришла к выводу, что рано или поздно болеют все люди, но при этом, у каждого свои заболевания. Что касается меня, то мой диагноз звучит следующим образом - болезнь келлера. В чем причина появления ее я сказать не могу, да и не хочу в этом разбираться. Меня сейчас больше интересуют методы лечения. Да и хотелось бы знать, сколько стоит подобная операция. Если вы можете сказать мне что-то путнее, пишите.

Arno
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Ответ на: Что вы знаете про болезнь келлера и лечение?
 August 6, 2022, 13:01
Цитата

Цитата Lysina August 5, 2022, 22:32
Никогда не думала, что я когда-то заболею, но по всей видимости так мне было суждено. Я пришла к выводу, что рано или поздно болеют все люди, но при этом, у каждого свои заболевания. Что касается меня, то мой диагноз звучит следующим образом - болезнь келлера. В чем причина появления ее я сказать не могу, да и не хочу в этом разбираться. Меня сейчас больше интересуют методы лечения. Да и хотелось бы знать, сколько стоит подобная операция. Если вы можете сказать мне что-то путнее, пишите.

Естественно, болезнь ни обходит стороной ни одного человека и настигнуть она может в любом возрасте. Тем не менее, есть медицина, а значит и шанс на выздоровление. Поддается лечению и болезнь келлера лечение проводят квалифицированные специалисты ОртоМед Клиник. Советую обратиться непосредственно к главному врачу (КМН) Рубену Вачагановичу.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.188 секунд.

485 823 просмотров