Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Автомойка в Перми
VeroNika05
Про
Сообщения: 3165
Permalink
Сообщение Автомойка в Перми
 August 3, 2022, 16:31
Цитата

Image

Автомойка «Ямойка» готова предложить услуги всем желающим иметь чистое, ухоженное авто презентабельного внешнего вида и с лоском. При этом вы сможете воспользоваться услугами именно тогда, когда удобно, без очередей, записей. Важно то, что вы сами берете под контроль стоимость и результат. На мойках много постов, а потому вам нет необходимости тратить время на ожидания. Можно подъехать даже в обеденный перерыв – для вас обязательно найдется место. Автомойка самообслуживания Пермь предлагает самые лучшие условия – оперативное оказание услуги, а также выгодные цены. При этом регулярно проходят акции. К примеру, с 00.00 до 12 часов дня действует скидка 50% - это ваш шанс сэкономить на мойке, сохранив при этом качество услуги. Мойка самообслуживания в Перми характеризуется такими достоинствами:

- лучшая автомойка в Перми, которая установила безупречный уровень сервиса;
- приемлемые расценки;
- удобное расположение;
- расходные материалы безупречного качества.

Самомойка Пермь дает отличный результат – через несколько минут ваш автомобиль будет чистым, блестящим и ухоженным. И главное, что за скромную стоимость. Вас ожидает понятная инструкция, профессиональная химия безупречного качества, регулярные акции, бонусы. Автомойка в Перми ждет вас.

lebedart
Про
Сообщения: 547
Permalink
Сообщение Ответ на: Автомойка в Перми
 August 7, 2023, 15:40
Цитата

Так и не купили себе новую автомойку удобную? Если что, есть сейчас выгодный вариант. У них минимойка высокого давления купить +в москве https://avtoshampun.ru/catalog/avtomoyki/apparaty_vysokogo_davleniya_dlya_doma_i_dachi_bez_podogreva_vody/ продается с доставкой, можете убедиться в этом сами, заказать онлайн можно

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.12 секунд.

449 857 просмотров