Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Полезен ли массаж?
Barney
Про
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Полезен ли массаж?
 July 30, 2022, 08:37
Цитата

Полезно ли ходить на массаж, как считаете? Просто слышал некоторые мнение людей, что массаж может быть вреден.

opeum
Про
Сообщения: 219
Permalink
Сообщение Ответ на: Полезен ли массаж?
 July 30, 2022, 10:58
Цитата

Конечно полезно! Не знаю что вы там слышали, но массаж однозначно всегда приносит только пользу.

faringeyt
Про
Сообщения: 212
Permalink
Сообщение Ответ на: Полезен ли массаж?
 July 31, 2022, 03:35
Цитата

Не знаю от кого вы такой бред слышали, но я с уверенностью скажу что массаж приносит действительно только пользу. Я сам к ним https://www.massagevmoskve.ru на массаж уже достаточно давно хожу и с уверенностью это говорю.

Soppi
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Полезен ли массаж?
 August 10, 2023, 12:24
Цитата

Я думаю, что любой массаж полезен, но зачем идти на любой, если можно пойти на массаж с элементами клубнички? Сейчас есть салоны, где эротический массаж спб предлагают - вот тут Вы точно получите нереальное наслаждение.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1873
Permalink
Сообщение Ответ на: Полезен ли массаж?
 October 12, 2023, 14:45
Цитата

Автор темы, массаж вообще любой полезен. могу вам даже сказать больше, массаж - это одно из древнейших искусств, которое существует уже тысячи лет. Но я посещаю не лечебный, а очень хороший, приятный и весьма расслабляющий массаж который и вам сейчас тоже могу посоветовать. От вас на данный момент требуется только одно, посмотреть сайт на котором есть салон эротического массажа ростов и если все устроит, то по контактам можете сюда записаться на массаж. Я регулярно только его всегда посещаю и гни разу ни в чем не разочаровался. Массажик у них просто волшебный.

Image

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Полезен ли массаж?
 February 9, 2024, 11:00
Цитата

Любителям массажа стоило бы попробовать хоть раз специальный тайский массаж в спб , он есть на сайте https://spbthai.ru/ мне тоже нравится, так и ходу часто на него. Хорошо, что вы упомянули его, мне давно хотелось сходить на такой массаж, чтобы сделали расслабление мне и моим близким. А вы куда ходили?

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.444 секунд.

486 168 просмотров