Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Какой жанр музыки предпочитаете
Barney
Про
Сообщения: 317
Permalink
Сообщение Какой жанр музыки предпочитаете
 July 30, 2022, 08:32
Цитата

Давайте каждый в этой теме поделится своим любимым жанром музыки, я вот например очень обожаю рэп!

opeum
Про
Сообщения: 219
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой жанр музыки предпочитаете
 July 30, 2022, 10:53
Цитата

Мне тоже очень нравится рэп, хотя я так если посудить, вообще любую музыку практически могу слушать. По настроению.

faringeyt
Про
Сообщения: 213
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой жанр музыки предпочитаете
 July 31, 2022, 03:28
Цитата

А мне больше нравится поп-музыка, и причём нравится узбекская музыка. Кстати, кто тоже любит слушать самые последние хиты узбекской музыки, рекомендую сайт https://www.mp3lar.org.

Gektor
Про
Сообщения: 202
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой жанр музыки предпочитаете
 August 25, 2022, 18:40
Цитата

Мне не то чтобы жанр определенный нравился, сколько только конкретные исполнители. В целом если вам нужна музыка, то есть вы хотите её скачать, то лучше всего использовать вот этот сайт https://mp3uk.net На нем есть вся музыка, в том числе как популярная, так и обычная.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1876
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой жанр музыки предпочитаете
 June 20, 2023, 10:31
Цитата

Цитата Barney July 30, 2022, 08:32
Давайте каждый в этой теме поделится своим любимым жанром музыки, я вот например очень обожаю рэп!

Каждый человек имеет свои предпочтения в музыке, и это нормально. Важно помнить, что музыка может вызывать разные эмоции и настроения, и она может помочь нам расслабиться, поднять настроение, улучшить здоровье или даже помочь в творческом процессе. Я вот например люблю слушать например украинскую родину, потому что родился и вырос на Украине, но и нравится мне русская музыка тоже и зарубежная. Вообще могу отметить, что главное чтобы композиция веселая была, а жанр наверное не так и важен. Скачать музыку очень быстро и без проблем могу всегда на данном портале, здесь же ее постоянно и слушаю. Очень нравится, что песенки есть новые, есть и прошлых лет. И их тут нереально очень много. Смотрите портал, он вам точно тоже понравится.

Image

lebedart
Про
Сообщения: 879
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой жанр музыки предпочитаете
 August 23, 2023, 13:35
Цитата

Заниматься под музыку бывает весело, не находите? Мне нравится танцевать и так далее, можно найти треки на специальных сайтах. У них мотивационная музыка и другое есть https://muzonier.ru/motivacionnaya-muzyka/ вообще на любой вкус. Обязательно посмотрите что есть еще для успешной поездки. Думаю вы сможете хорошо провести время с их музыкой

dundich
Продвинутый
Сообщения: 52
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой жанр музыки предпочитаете
 July 16, 2024, 12:02
Цитата

А мне рок-музыка нравится, особенно хиты исполнителей моей молодости, они часто на радио дома звучат. Кино, ДДТ, Ария, Скорпионс, Металлика и т.д.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.388 секунд.

486 696 просмотров