Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: У кого какие идеи на 8 Марта
skver
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение У кого какие идеи на 8 Марта
 March 3, 2016, 18:04
Цитата

Всем здравствуйте. Меня интересуют идеи подарков на 8 Марта. Хочется что-то необычное подарить. Косметика, сертификаты, посуда и т.д. не интересует. За 10 лет совместной жизни уже было передарено многое. На моем пути был один случай, пару лет назад. Я на 8 Марта подарил небольшой участок на Луне. Обошелся он мне тогда около 4000 рублей. Так она до сих пор в шоке. Для чего он нужен я не знаю, ну девушкам нравятся такие подарки. Жаль звезду не получилось. Сайт не помню, но его можно найти через поиск. Если не ошибаюсь называется "лунное посольство".
А вы чего посоветуете?
Цветы тоже можете не советовать. Они будут в любом случае. И пользуюсь я проверенной компанией "Флорист Экспресс"

Natalia63
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: У кого какие идеи на 8 Марта
 November 2, 2018, 15:56
Цитата

Да уж, участок на Луне - это точно необычно! Мне таких подарков не дарили. :) На такой срок я думаю в самый раз подарить украшение или какое-нибудь белье, если еще не было такого подарка, думаю, девушка оценит. И тоже с цветами всегда, но из службы Флори24 https://flori24.ru, там у них и сладости есть разные и фрукты в корзинках.

Evelyn
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: У кого какие идеи на 8 Марта
 February 14, 2020, 16:17
Цитата

Ничего себе. Я о таком подарке даже не мечтаю.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1564
Permalink
Сообщение Ответ на: У кого какие идеи на 8 Марта
 October 11, 2022, 09:57
Цитата

Скоро новый год, так что самое время о подарках думать именно на этот праздник и чтобы вы голову сильно долго не ломали, могу вам посоветовать очень хороший вариант и рекомендую тут посмотреть какие есть в продаже хорошие календари с логотипом москва. Красивые, стильные и вам такие календарики точно понравятся. можете посмотреть каталог, ознакомиться с выбором и заказать уже тоже можно прямо сейчас. Обращайтесь, доставка у компании есть.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.179 секунд.

449 943 просмотров