Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Какой результат может быть достигнут при биоревитализации новакутаном?
Lysina
Новичок
Сообщения: 14
Permalink
Сообщение Какой результат может быть достигнут при биоревитализации новакутаном?
 July 26, 2022, 18:00
Цитата

В каких случаях следует воспользоваться косметологической услугой с применением биоревитализации новакутаном? Какой результат в итоге будет достигнут и как долго он продлится? Существуют ли противопоказания в применении и какие побочные эффекты могут произойти? Это ряд вопросов, на которые хочется получить ответы. Если вы сможете ответить хоть на один поставленный мною вопрос, пишите, с удовольствием все прочту.

Arno
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой результат может быть достигнут при биоревитализации новакутаном?
 July 26, 2022, 20:21
Цитата

Цитата Lysina July 26, 2022, 18:00
В каких случаях следует воспользоваться косметологической услугой с применением биоревитализации новакутаном? Какой результат в итоге будет достигнут и как долго он продлится? Существуют ли противопоказания в применении и какие побочные эффекты могут произойти? Это ряд вопросов, на которые хочется получить ответы. Если вы сможете ответить хоть на один поставленный мною вопрос, пишите, с удовольствием все прочту.

На все вопросы дать ответ я не смогу, но напишу, в каких случаях может потребоваться биоревитализация новакутаном. К примеру: если произошло ухудшение состояния кожи, у лица появился плохой цвет, при повышенной пористости, потере упругости, при обильном проявлении морщин и при сосудистой сетке. Также, может возникнуть необходимость в период восстановления после шлифовки, пилинга и пластической операции.

Zheleznik
Про
Сообщения: 425
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой результат может быть достигнут при биоревитализации новакутаном?
 June 11, 2024, 14:56
Цитата

Хей, красавицы. Хочу поделиться своим опытом. Долго выбирала косметологическую клинику в Севастополе для лазерной шлифовки морщин и остановилась на "Статусе". Отличные специалисты, современное оборудование и комфортная атмосфера сделали свое дело — моя кожа выглядит великолепно. Рекомендую "Статус" всем, кто хочет получить качественный уход и отличный результат. Отличная косметологическая клиника в Севастополе .

PRO-O
Осваивающийся
Сообщения: 42
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой результат может быть достигнут при биоревитализации новакутаном?
 June 28, 2024, 23:23
Цитата

Мне проводили биоревитализацию в Институте Красоты https://institut-krasoty.ru/napravleniya/inektsionnaya-kosmetologiya/ , сделали профессионально, если честно, не интересовалась какими препаратами - главное, эффект получился какой ожидала, и длительный.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.264 секунд.

486 569 просмотров