Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Надо ли очищать кабель от изоляции?
SHIKARDOS
Про
Сообщения: 229
Permalink
Сообщение Надо ли очищать кабель от изоляции?
 July 19, 2022, 11:28
Цитата

Скажите, а надо ли очищать кабель от изоляции, если я собираюсь этот кабель сдавать в приёмку? Или его принимают прямо с изоляцией, просто платят меньше?

opeum
Про
Сообщения: 219
Permalink
Сообщение Ответ на: Надо ли очищать кабель от изоляции?
 July 19, 2022, 17:57
Цитата

Насколько я знаю, в разных пунктах приёма свои правила, и в одних могут принять кабель неочищенным, а в других же принимают только очищенный кабель. Если же требуется выполнить прием неочищенного кабеля, то с этим поможет пункт приёма кабелей МосГорКабель. Реально удобно, что у них не надо парится с очисткой кабеля.

Vladimir-
Shukin
Продвинутый
Сообщения: 84
Permalink
Сообщение Ответ на: Надо ли очищать кабель от изоляции?
 August 11, 2022, 04:02
Цитата

Думаю что да

oper
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Надо ли очищать кабель от изоляции?
 February 11, 2023, 12:50
Цитата

Я знаю одну компанию, которая осуществляет прием кабеля в изоляции, пункт приема кабелей КабельГрупп, там ребята работают быстро и без выходных, всегда есть наличные на базе, они берут кабель как изделие поэтому с очисткой можешь не парится, у них все по простому.

lebedart
Про
Сообщения: 879
Permalink
Сообщение Ответ на: Надо ли очищать кабель от изоляции?
 July 26, 2024, 07:53
Цитата

Недавно обратился в компанию, которая занимается приёмом чёрного лома, и хочу поделиться своим положительным опытом. Сотрудники компании были очень дружелюбны и профессиональны, они подробно объяснили процесс сдачи лома и ответили на все мои вопросы https://metexim.ru/priem-chernogo-loma/ и вам стоит обратиться

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.322 секунд.

486 766 просмотров