Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: где можно заказать тепловизионное оборудование?
keizerg
Про
Сообщения: 509
Permalink
Сообщение где можно заказать тепловизионное оборудование?
 July 9, 2022, 23:46
Цитата

Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где можно заказать тепловизоры?

cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение Ответ на: где можно заказать тепловизионное оборудование?
 July 10, 2022, 01:33
Цитата

Доброго дня, лично я тебе могу посоветовать заказать тепловизоры на сайте компании "Лазерные компоненты". Тепловизор представляет собой оптический прибор, главной функцией которого является визуализация инфракрасного излучения, невидимого невооружённым человеческим глазом. Тепловизоры подразделяются на устройства наблюдательного и термоизмерительного типа, а также делятся по диапазонам воспринимаемой длины волны (длинноволновые, средневолновые и коротковолновые).

Image

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: где можно заказать тепловизионное оборудование?
 November 30, 2023, 13:05
Цитата

А у кого есть информация по тепловизионным монокулярам? Мне кажется они более удобные.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: где можно заказать тепловизионное оборудование?
 November 30, 2023, 13:53
Цитата

Цитата Arsent November 30, 2023, 13:05
А у кого есть информация по тепловизионным монокулярам? Мне кажется они более удобные.

Если вы интересуетесь тепловизионным монокулярами с целью приобретения такого прибора для облегчения охоты, то, конечно, это более удобно. Тепловизионные монокуляры позволяют видеть в темноте и обнаруживать животных по их тепловому излучению. Это может быть особенно полезно при охоте в ночное время или в условиях плохой видимости. Кроме того, они обладают компактным размером, что делает их удобными в использовании. О всех преимуществах данных приборах можно прочесть в статье https://www.poparimsya.com/poleznoe/teplovizionnye-monokulyary-posmotret-skvoz-temnotu.html и узнать еще больше интересных подробностей, чтобы вам потом проще было определиться с выбором.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.309 секунд.

486 049 просмотров