Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Применение вакуумных насосов Jurop
palonius15
Про
Сообщения: 1391
Permalink
Сообщение Применение вакуумных насосов Jurop
 August 3, 2026, 15:37
Цитата

Зарубежные вакуумные насосы Jurop представляют собой премиальное оборудование, созданное для комплектации вакуумных, илососных и каналопромывочных машин. Модельный ряд бренда поделен на пару ключевых серий, адаптированных под различные условия использования. Прославленные серии PN и PNR используют общепринятый пластинчато-роторный принцип работы с воздушным или инжекторным охлаждением, что делает их безупречными для нормальных коммунальных задач. Флагманская линейка DL базируется на безмасляной кулачковой технологии (типа Рутс), которая исключает трение деталей и позволяет оснащению работать неизменно в течение долгого времени без риска перегрева.

Основные отличия между типами заключаются в их производительности, творимом давлении и типе охлаждения, что непосредственно влияет на сферу их использования. Серия PN оптимальна для краткосрочной работы при очистке выгребных ям и септиков. Серия PNR, благодаря результативному охлаждению инжекцией окружающего воздуха, может выдерживать длительные нагрузки при заборе отходов с гигантской глубины. Безмасляные насосы серий DL и PVT выбирают для тяжелой промышленной очистки, работы на нефтеперерабатывающих заводах и доставки опасных химических сред, где недопустимо попадание масла в перекачиваемый воздух.

На отечественном рынке ключевыми аналогами продукции Jurop становятся отечественные насосы серий КО (как к примеру, КО-505 или КО-510), а также продукция других европейских брендов, данных как Battioni Pagani или Moro. Преимущество Jurop перед нашими агрегатами содержится в значительно более самом высоком КПД, низком уровне шума и увеличенном ресурсе работы лопаток и корпуса. В отличие от бюджетных аналогов, итальянские вакуумные насосы jurop обеспечивают стабильный бездонный вакуум даже при экстремальных температурных перепадах, что снижает вложения на ремонт и исключает простои техники.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.204 секунд.

495 913 просмотров