Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Разболелся зуб мудрости, лезет криво, десна опухла, жевать больно
keizerg
Про
Сообщения: 1220
Permalink
Сообщение Разболелся зуб мудрости, лезет криво, десна опухла, жевать больно
 June 27, 2026, 02:11
Цитата

Доброго утречка. Срочно нужен совет. Разболелся зуб мудрости, лезет криво, десна опухла, жевать больно, похоже, придется удалять. Тянуть боюсь, как бы хуже не стало. Ищу в Красноярске стоматологию, где нормально и аккуратно удаляют зубы мудрости, желательно быстро принимают, потому что терпеть это уже сил нет. Кто удалял восьмерки, подскажите, к кому обращаться, чтобы и без лишней боли, и без осложнений потом. Очень надеюсь на ваши рекомендации, ходить с такой болью реально невыносимо. Спасибо всем, кто откликнется.

keizerg
Про
Сообщения: 1220
Permalink
Сообщение Ответ на: Разболелся зуб мудрости, лезет криво, десна опухла, жевать больно
 June 27, 2026, 02:14
Цитата

Доброго времени суток. С зубом мудрости и правда лучше не тянуть, раз уже воспаление. В Красноярске посмотрите Стоматологическую клинику "Корона" - у них сильная хирургическая стоматология, удаление зубов мудрости как раз по их части, делают это аккуратно. Передовые технологии позволяют провести операцию довольно быстро, что при острой боли важно. Работают с 2003 года, хирург опытный, подход к пациенту индивидуальный. Позвоните им, опишите ситуацию с опухшей десной и болью, такие случаи обычно стараются принять побыстрее. Врач посмотрит снимок и аккуратно уберет проблемный зуб, заодно расскажет, как ухаживать после, чтобы без осложнений. Не терпите, звоните.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.242 секунд.

495 913 просмотров