Форум
Добро пожаловать, гостьПоказать / спрятать |
|---|
Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация. |
|
|
Форум » Форум мкр Центр-2 » Курилка » Разболелся зуб мудрости, лезет криво, десна опухла, жевать больно
| Страниц: [1] |
Автор |
Тема: Разболелся зуб мудрости, лезет криво, десна опухла, жевать больно |
|---|
| keizerg |
|
|||||||
| keizerg |
|
|||||||
| Страниц: [1] |
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.242 секунд.
495 913 просмотров


Автор
Разболелся зуб мудрости, лезет криво, десна опухла, жевать больно
