Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Стоит ли брать GAC Empow?
Erlik
Про
Сообщения: 230
Permalink
Сообщение Стоит ли брать GAC Empow?
 June 5, 2026, 22:23
Цитата

Ребята, сохну по GAC Empow, внешне пушка. Но в городе про них почти никто не слышал, а страшилок про китайские машины выше крыши. Первая новая тачка, копил два года, боюсь пролететь. Посоветуйте по человечески, это надежное авто или пока искать другое? Ну и если брать, то куда в Новороссийске податься, чтобы не кинули?

Frander
Про
Сообщения: 300
Permalink
Сообщение Ответ на: Стоит ли брать GAC Empow?
 June 5, 2026, 23:35
Цитата

У меня как раз Empow, забрал три месяца назад, гоняю каждый день. По машине, турбо мотор бодрый, коробка не тупит, по городу и трассе ведет себя уверенно. Расход приемлемый, в салоне тихо даже на 120 км/ч. Покраска и сборка без сюрпризов, ничего не скрипит, не отваливается. Теперь про покупку. Не вздумай брать у перекупов или заказывать вслепую. Лучший вариант это GAC Новокар, официальный дилер. У них машины в наличии, я свой цвет и комплектацию выбрал прямо на месте. Дали нормальный кредит под низкий процент, полис оформили тут же. И главное, после продажи они не бросают. Записался на первое ТО через их сайт, приехал, сделали за час, запасные части есть на складе.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.296 секунд.

495 913 просмотров