Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Все тонкости о йокширских терерах.
Brazer
Про
Сообщения: 179
Permalink
Сообщение Все тонкости о йокширских терерах.
 June 16, 2022, 06:58
Цитата

Мы всегда в ответе за тех кого приручаем, и подчас незнание либо неподготовленность в каких-то мелочах может осложнить жизнь не только вам лично, но также вашему питомцу. Немало трудностей возникло и у нас, как только мы завели, кутёнка Йорка. Данное решение было принято с характерной мне наивностью, при покупке я мыслила в основном о том, какой красивый щеночек и как мы весело станем проводить с ним время; совершенно позабыв, что у всякого животного имеются свои особенности насчет пищи, состояния здоровья и особенностей нрава. Мы сразу направились в ветлечебницу для первоначального осмотра, прививок и консультирования по питанию. Доктор сказал нам, что существует два пути к желудку нашего Бони (так мы прозвали щеночка): первый — варить пропитание самим при условии баланса к/б/ж/у, а второй - давать специализированный корм. По той причине, что мы себе не всегда готовим то предпочли второй вариант, да затем, чтобы не перекормить следует выдерживать норму сухого корма. Собакам, как и людям, также присущно болеть, если человек имеет возможность самолично о себе побеспокоиться, то собака должна полностью полагаться на человека. Изначально мы не обращали достаточного внимания, на то, что у него постоянно текут слюни, поскольку это не характерно для такой породы, за решением я полезла на форумы, где и узнала о гиперсаливации и как это устранять. На этих же форумах я прочитала, что щенок не беспричинно ездит на попе — это случалось по причине дискомфорта и вновь обратились к ветеринару. Ну а вопросов у меня было на много больше, в частности: как скоро станут меняться молочные зубы, как это его беспокоить; и ещё выяснила статистику по срокам жизни йорков, советы по тому как этот срок не убавить. Как-никак мы очень влюбились в изумительного дружочка и желали, ему чтобы с нами было беззаботно и пожил он как можно больше. И вам всем желаю беречь себя и любимых четвероногих! Image

Mafi
Новичок
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Ответ на: Все тонкости о йокширских терерах.
 June 7, 2023, 09:38
Цитата

Прикольные они такие, только привиредливые. Помню несколько видов кормов пришлось покупать, чтобы ему угодить

DinaR
Про
Сообщения: 104
Permalink
Сообщение Ответ на: Все тонкости о йокширских терерах.
 June 7, 2023, 10:02
Цитата

Наверное не соглашусь, у нас точно такой же щенок такой же породы и не было такого. Вот как взяли изначально по рекомендации корм, так и берем. С удовольствием его употребляет. Может не там брали или еще чего, хотя темперамент то у всех разный. А так если интересно, то такой вот https://4lapy.ru/shares/unica-40-na-sukhoy-korm-dlya-shchenkov/ , ну и другие есть разумеется. Пока есть спецпредложения, можно затариться).

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.398 секунд.

485 756 просмотров