Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где делаете ставки?
Barney
Про
Сообщения: 315
Permalink
Сообщение Где делаете ставки?
 June 1, 2022, 09:19
Цитата

Парни, а вы где предпочитаете делать ставки на спорт, у каких букмекеров? Интересуют только надежные)

faringeyt
Про
Сообщения: 212
Permalink
Сообщение Ответ на: Где делаете ставки?
 June 1, 2022, 11:32
Цитата

Я уже давно ставки не делаю нигде, поэтому даже и не знаю какого букмекера вам можно порекомендовать из работающих на текущий момент.

opeum
Про
Сообщения: 219
Permalink
Сообщение Ответ на: Где делаете ставки?
 June 1, 2022, 14:41
Цитата

Я у нескольких букмекеров делаю ставки, но чаще всего вот у этого https://www.fonbet.ru/. Потому что Fonbet является одним из самых известных и надёжных букмекеров у нас по России, думаю с этим никто спорить не будет.

mmomu
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Где делаете ставки?
 July 17, 2023, 16:50
Цитата

Доброго дня всем! Букмекерские конторы, принимающие ставки криптовалютой https://stockinfocus.ru/2023/04/21/bukmekerskie-kontory-prinimayuschie-stavki-kriptovalyutoy-osobennosti-zavedeniy/ , открывают новую эру в мире онлайн-стаек. С появлением криптовалют, таких как биткоин, эфириум и другие, все больше людей ищут возможности использовать их не только для инвестиций, но и для развлечений, таких как спортивные ставки.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1869
Permalink
Сообщение Ответ на: Где делаете ставки?
 July 21, 2023, 09:07
Цитата

Бонусы на ставках на спорт, очень хорошая и отличная возможность для игроков увеличить свой выигрыш. Бонусы могут быть различными: фрибеты, бонусы за депозит, бонусы на экспресс-ставки и многие другие. Если вам хочется свой бонус получить сразу же после того, как вы только прошли регистрацию, то и такая возможность тоже есть. Смотрите пожалуйста вот здесь какой есть промокод 1xbet 2023 и просто вбивайте его при регистрации, и бонус гарантированно вашим будет, он сразу же появится. Его можно использовать тоже сразу, никаких ограничений нет и мне только этот букмекер нравится, он лучший в своем деле, а главное честный.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.726 секунд.

485 807 просмотров