Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Исторические книги
Domovoi
Про
Сообщения: 120
Permalink
Сообщение Исторические книги
 May 26, 2022, 10:14
Цитата

День добрый. Где есть в продаже в интернете красиво оформленные исторические книги? Где их искать для покупки?

Gektor
Про
Сообщения: 202
Permalink
Сообщение Ответ на: Исторические книги
 May 26, 2022, 10:59
Цитата

Посмотрите, скорее всего вам как по содержанию, так и по оформлению понравятся предлагаемые вот тут исторические книги https://roossa.ru/product/napravlenie/istoricheskie-knigi/ У них многие книги представлены в кожаном переплете и в целом конечно они стоят не дешево, но относительно такого качества цена справедлива.

Domovoi
Про
Сообщения: 120
Permalink
Сообщение Ответ на: Исторические книги
 May 26, 2022, 11:15
Цитата

Спасибо! Идеальный вариант на мой взгляд.

zahar88
Про
Сообщения: 325
Permalink
Сообщение Ответ на: Исторические книги
 June 18, 2024, 13:16
Цитата

Я вот для ребенка своего ищу детскую книжку, не получается найти магазин с большим ассортиментом. Может сможете мне его посоветовать? И скажите еще, можно ли использовать книгу как обучающее пособие?

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1875
Permalink
Сообщение Ответ на: Исторические книги
 June 18, 2024, 14:01
Цитата

Цитата zahar88 June 18, 2024, 13:16
Я вот для ребенка своего ищу детскую книжку, не получается найти магазин с большим ассортиментом. Может сможете мне его посоветовать? И скажите еще, можно ли использовать книгу как обучающее пособие?

Конечно можно, книги многому могут научить. Иллюстрации в детских книжках играют особую роль. Они помогают ребёнку лучше понять содержание книги, развивают его воображение и учат различать эмоции. Яркие и насыщенные цвета привлекают внимание малыша и делают чтение более интересным и увлекательным. Вот на этом сайте есть каталог где вам точно понравится детская книжка с картинками https://kompasgid.ru/subject/knizhki-kartinki/ Смотрите пожалуйста, что есть в наличии и заказывайте прямо сейчас. С выбором точно проблем не будет, и ассортимент тут по настоящему очень большой. Кстати, при необходимости, если вопросы будут, всегда можно проконсультироваться.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.267 секунд.

486 540 просмотров