Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Идти в автошколу или купить права?
Barney
Про
Сообщения: 315
Permalink
Сообщение Идти в автошколу или купить права?
 May 24, 2022, 09:03
Цитата

Собственно вопрос мой думаю понятен из заголовка темы, я думаю насчёт либо обучения в автошколе, либо просто покупки прав.

aliuli
Про
Сообщения: 288
Permalink
Сообщение Ответ на: Идти в автошколу или купить права?
 May 24, 2022, 10:58
Цитата

Лучше через автошколу получать права, так надежнее. Заодно и водить научитесь, если плохо умеете это сейчас.

opeum
Про
Сообщения: 219
Permalink
Сообщение Ответ на: Идти в автошколу или купить права?
 May 24, 2022, 16:04
Цитата

Да в автошколах не учат водить, кто вам вообще это сказал? Поэтому я не вижу смысла тратить время и деньги на обучение в автошколе, через них https://kupit-prava-1.com можно просто купить права и сразу же начать водить)

iCon
Про
Сообщения: 662
Permalink
Сообщение Ответ на: Идти в автошколу или купить права?
 June 11, 2022, 12:10
Цитата

Сейчас работают современные автошколы, которые позволяют получать водительские права различных категорий. Зайдите на сайт краснодарской автошколы «Вектор», здесь можно почитать информацию о том какие машины можно водить при наличии прав категории Б https://vector23.ru/informatsiya/poleznye-sovety/kategoriya-b-kakie-mashiny-mozhno-vodit

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1864
Permalink
Сообщение Ответ на: Идти в автошколу или купить права?
 February 6, 2023, 16:58
Цитата

Я вообще планировал начать самостоятельно и сам себя начать работать, заниматься грузоперевозками, но вся проблема была в том, что у меня не было категории Ц которая, как вы все и так знаете нужна для грузовых машин. Времени учиться не было, надо работать и семью кормить, так что смог без проблем их просто купить и теперь вам могу надежную компанию тоже посоветовать. Вот тут смотрите сами какая цена прав категории Ц и обращайтесь за покупкой. Возможность по сути уникальная и больше точно вы таких компаний найти не сможете у которой так легко, просто и быстро купить сможете права по которым потом без проблем можно ездить. Ознакомиться прямо сейчас и вам рекомендую, компания ответственная и все отлично будет.

Image

Dlistiar
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Идти в автошколу или купить права?
 May 16, 2023, 21:45
Цитата

Вернуть права если лишили лучше купив, а если вы до этого не водили то наверное лучше в автошколу

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.289 секунд.

485 751 просмотров