Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Время намаза.
VeroNika05
Про
Сообщения: 3335
Permalink
Сообщение Время намаза.
 May 12, 2022, 07:09
Цитата

Image

Информационный портал предлагает ознакомиться с подробным и актуальным расписанием намаза с учетом каждого населенного пункта. Есть возможность изучить точное время молитв не только на день, но и весь месяц. Специально для вас предусмотрены шафиитский и ханафитский мазхаб. В расписании указано время утреннего, полуденного, вечернего, предвечернего намаза для всех городов Узбекистана. Намаз представляет собой обязательную молитву, которую нельзя пропускать. Это важный ритуал, характерный для исламской религии. Namoz vaqtlari всегда актуально, поэтому полагайтесь на этот сайт, где дополнительно можно ознакомиться с календарем Рамадана 2022. Bugungi namoz vaqtlari отслеживайте в режиме реального времени.

К преимуществам сайта относят следующее:
- расписание молитв в режиме реального времени;
- опубликован календарь Рамадана 2022;
- namoz vaqti по всем областям;
- только актуальная информация, которая регулярно отслеживается.

На сайте представлено samarqand namoz vaqtlari. Ознакомьтесь с ним прямо сейчас, если собирайтесь на утреннюю или вечернюю службу. Это крайне важно для всех, кто исповедует ислам. Bugungi namoz vaqti имеется на этом сайте.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1619
Permalink
Сообщение Ответ на: Время намаза.
 April 14, 2023, 09:40
Цитата

Информационный портал я уже нашел который всем меня устраивает и он мне вот реально, с первого взгляда сразу понравился. Удобный, все заботливо там расположено по категориям и тем более я только там могу всегда узнать время намаза https://www.moynamaz.ru/vremya-namaza/moskva/ в Москве. Вы посмотрите портал, вам он наверняка понравится тоже. Конечно же не спорю, подобных сайтов много, но этот лучший тем, что тут вы сможете смотреть не просто время и расписание молитв, но и например узнать все адреса мечетей, молельных комнат, халяль кафе в Москве. Есть много и других интересностей, подробнее все сами можете прямо сейчас узнать.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.134 секунд.

456 020 просмотров