Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подскажите сайты недвижимости
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Подскажите сайты недвижимости
 May 9, 2022, 14:35
Цитата

Хочу в Москве купить квартиру с хорошим ремонтом. Посоветуйте, какие есть сайты недвижимости проверенные, чтобы можно было подобрать себе хороший вариант в центре.

Ferriol
Про
Сообщения: 267
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите сайты недвижимости
 May 9, 2022, 14:38
Цитата

Сейчас очень много в Москве сайтов по продаже недвижимости. Самое главное, не попасть на мошенников. Поищите по отзывам в интернете. Вообще лучший вариант это обратиться в агентство, они хоть официально работают.

Kaserup
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите сайты недвижимости
 May 9, 2022, 14:42
Цитата

Я сам недавно переехал в Москву и искал себе достойный вариант квартиры, чтобы заехать и жить, ничего не делая. Друзья мне посоветовали вот этот сайт недвижимости https://mapestate.ru/. Сотрудники мне очень грамотно подобрали квартиру, учитывая все мои пожелания. Сделка прошла успешно. Я думаю, на этом сайте вы найдете для себя достойный вариант.

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите сайты недвижимости
 May 9, 2022, 14:45
Цитата

Я через этот сайт снимал квартиру. Только они смогли мне подобрать то, что я искал. Два раза до этого попадал на мошенников, поэтому нужно очень аккуратно искать себе жилье.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1870
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите сайты недвижимости
 November 17, 2022, 05:39
Цитата

Я уже обращался в одну компанию, хочу вам ее тоже посоветовать и только с их помощью вы гарантированно сможете найти себе хорошие жилье. Мне просто дом надо было купить, возиться с поисками сильно много времени не было и чтобы время не терять, то я обратился в агентство и мне отлично помог риэлтор по загородной недвижимости https://www.realag.ru/nedvizhimost/zagorodnaya Дом мне предложил такой, от которого вот честно могу сказать, мне кажется только дурак откажется. Тем более и цены недорогая получилась. Профессионализмом доволен и рад, что именно сюда обратился.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.317 секунд.

485 926 просмотров