Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Что с ценами на квартиры?
SHIKARDOS
Про
Сообщения: 228
Permalink
Сообщение Что с ценами на квартиры?
 May 7, 2022, 19:49
Цитата

Ребят, напишите что сейчас происходит с ценами на квартиры. Хочу просто квартиру на вторичке взять.

aliuli
Про
Сообщения: 288
Permalink
Сообщение Ответ на: Что с ценами на квартиры?
 May 8, 2022, 09:10
Цитата

Да цены сейчас взлетели на всё, а на вторичку тем более. Поэтому даже и не знаю, как будете покупать.

Barney
Про
Сообщения: 315
Permalink
Сообщение Ответ на: Что с ценами на квартиры?
 May 8, 2022, 15:36
Цитата

Все нормально вроде. Ну я тут https://jnjn.ru буквально вчера смотрел цены на квартиры и не заметил какого-то прямо существенного подорожания, про которое пишет комментатор выше.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1870
Permalink
Сообщение Ответ на: Что с ценами на квартиры?
 October 20, 2022, 12:08
Цитата

Цитата SHIKARDOS May 7, 2022, 19:49
Ребят, напишите что сейчас происходит с ценами на квартиры. Хочу просто квартиру на вторичке взять.

А что с ними происходит? Подорожали? Ну а куда без этого и все сегодня дорожает... Вам надо купить квартиру, но не можете определиться где лучше всего стоит начать жить? Ребят, из личного опыта могу вам посоветовать очень хороший вариант покупки квартиры. На этом портале посмотрите каталог где есть в наличии квартиры и могу гарантировать, что будет приятная для вас покупка однокомнатных квартир в Красноярске. На данный момент можно выбрать и этаж, вид из окна и многое другое. Успевайте, пока есть из чего выбирать, такие красивые квартиры
точно долго пустовать не будут.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.256 секунд.

485 919 просмотров