Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где можно изготовить магниты под заказ?
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Где можно изготовить магниты под заказ?
 May 5, 2022, 11:33
Цитата

Добрый день. У меня скоро будет годовщина, создания нашей компании. Хотел сделать небольшие сувениры, для моих сотрудников в честь этого. Может кто знает, где можно изготовить магниты на заказ?

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно изготовить магниты под заказ?
 May 5, 2022, 11:42
Цитата

Сувениры на память это всегда очень приятно. Мне кажется ваши сотрудники оценят ваш сюрприз. А по поводу где сделать, лучше поищите в интернете, там всегда можно всё найти.

Kaserup
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно изготовить магниты под заказ?
 May 5, 2022, 11:49
Цитата

У меня небольшой магазин в городе, по продаже канцелярии и различной сувенирной продукции. И меня многие клиенты спрашивали магниты с рисунком нашего города. Я задался поиском, где их можно закупить для продажи. Но знакомые мне посоветовали изготовить их по собственному дизайну и по выгодной цене. А вот, где я изготавливал магниты под заказ https://starmagnit.ru/

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно изготовить магниты под заказ?
 October 9, 2023, 16:48
Цитата

А зачем их изготавливать? Можно же просто найти готовые определенных размеров.

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно изготовить магниты под заказ?
 October 10, 2023, 12:41
Цитата

Думаю, вы можете обратиться в фирму https://koritan.ru/ , так как они предлагают различные расходные материалы для рекламной полиграфии, а также выполняют печать изображений на многих поверхностях. Мы в прошлом году к одному важному событию в нашей компании заказывали в этой фирме акриловые магниты с полиграфической вставкой и пластиковой рамкой. Получились отличные сувениры для наших клиентов.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.34 секунд.

485 953 просмотров