Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Что купить для роста волос?
Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Что купить для роста волос?
 May 5, 2022, 01:21
Цитата

Может у меня и странная проблема, но я очень хочу себе отрастить красивую бороду, а у меня там совсем не растут волосы. Что я только не пробовал ничего не помогает. Может вы мне подскажите, чем можно ускорить рост волос и сделать их густыми.

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Что купить для роста волос?
 May 5, 2022, 01:24
Цитата

А если лосьон какой-то попробовать, слышал, что инъекции какие-то делают. Нужно пробовать все варианты. Зачем она вообще вам нужна, эта борода? Многие бы вам позавидовали, что у вас там мало волос.

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Что купить для роста волос?
 May 5, 2022, 01:35
Цитата

Это вообще моя проблема с молодости. Вы особо не расстраивайтесь, так как выход есть. Я всегда хотел из себя сделать брутального мужчину, но это у меня никак не получалась, так как моя борода просто не росла. Но благодаря миноксидилу буквально через месяц увидел положительный результат. Средство рабочее, волосы растут отлично. Покупал миноксидил для бороды вот здесь https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/

Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Что купить для роста волос?
 May 5, 2022, 01:41
Цитата

Слушайте, какое хорошее средство. А интересно для волос на голове такое применяют? у меня вообще с этим беда. С бородой я еще могу потерпеть, а вот волос на голове все меньше и меньше.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.227 секунд.

485 763 просмотров