Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где купить штабелёр?
Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Где купить штабелёр?
 May 3, 2022, 11:39
Цитата

Добрый день. Планирую переехать в новое складское помещение, и необходимо обновить полностью все штабелёры, кары, рохли.Может кто подскажет, где можно приобрести штабелёр.

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить штабелёр?
 May 3, 2022, 11:43
Цитата

Самый надёжный по моему мнению способ, где можно легко его найти это интернет. Хотя возможно кто-то и продаёт, в каких нибудь специализированных магазинах.

Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить штабелёр?
 May 3, 2022, 11:49
Цитата

На самом деле не просто купить качественный штабелёр и по хорошей цене. Я также столкнулся недавно с поиском штабелёра и у меня заняло это много времени. Знакомые мне посоветовали компанию которая занимается складской техникой. В конечном итоге мы приобрели у них то, что нам необходимо по разумной цене и отличного качества. А вот и сайт где мы купили штабелёр https://www.shtabeler-pogruzchik.ru/

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1875
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить штабелёр?
 June 13, 2024, 09:15
Цитата

вообще по опыту могу вам сказать, что купить штабелер, это отличное решение для оптимизации работы на складе, в супермаркете, торговом центре или производственном предприятии. Штабелер представляет собой специальное оборудование для подъема и перемещения крупногабаритных грузов или коробок на паллетах. Он состоит из вертикальной мачты, основания на колесах и подъемной площадки, которая перемещается вверх и вниз. И сегодня недорого найти штабелёр http://shtabeler.blog/ можно на этом сайте. Ознакомьтесь, здесь нам помогли с выбором и мы с помощью данного сайта купили качественный штабелёр. Планируем скоро снова обратиться, так как они нам снова нужны будут.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.233 секунд.

486 534 просмотров