Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: пожарное оборудование
keizerg
Про
Сообщения: 509
Permalink
Сообщение пожарное оборудование
 May 3, 2022, 06:37
Цитата

Какие дымососы лучше заказать?

cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение Ответ на: пожарное оборудование
 May 3, 2022, 06:41
Цитата

Приветствую, я могу порекомендовать заказать электрические дымососы . С помощью дымососов для газового, порошкового и аэрозольного пожаротушения можно нагнетать в помещение, где произошло возгорание, свежий воздух. Это понижает в помещении температуру и снижает уровень токсичности газодымопылевоздушной среды.

Image

zahar88
Про
Сообщения: 324
Permalink
Сообщение Ответ на: пожарное оборудование
 January 17, 2024, 08:42
Цитата

Кто мне подскажет, какие типы модулей пожаротушения тонкораспыленной водой существуют? И где они продаются с доставкой по России?

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1871
Permalink
Сообщение Ответ на: пожарное оборудование
 January 17, 2024, 09:39
Цитата

Существует несколько типов модулей пожаротушения тонкораспыленной водой, по памяти своей их вам напишу. Это стационарные модули, мобильные модули и модули с ручным управлением которые активируются человеком при обнаружении пожара. Они обычно устанавливаются в местах, где автоматические системы пожаротушения могут быть неэффективными или опасными. Выбор типа модуля пожаротушения тонкораспыленной водой зависит от размера помещения, типа пожара, который может возникнуть, и требований безопасности. И вот на этом сайте была в наличии модульная установка пожаротушения тонкораспыленной водой муптв https://npksp.ru/catalog/pozharotushenie-tonkoraspylennoj-vodoj/ которая просто изумительно нам подошла. Смотрите пожалуйста у компании, какой там есть ассортимент и можете сюда обратиться за помощью. Компания с большим опытом работы, отличной рептуацией и вам сотрудничать с ними точно понравится.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.24 секунд.

486 120 просмотров