Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где купить перила?
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Где купить перила?
 April 29, 2022, 16:42
Цитата

Очень нужен совет. Построил дом, сделал, как и хотел в два этажа с красивой, фигурной лестницей внутри.Теперь осталось выбрать перила для нее. Вот не могу определиться какие купить. Очень нравятся деревянные. Подскажите, где в Москве большой выбор перил именно из дерева?

Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить перила?
 April 29, 2022, 16:45
Цитата

А мне вообще не нравятся лестницы внутри домов. Вот постоянно боишься с нее упасть. Ладно, если детей нет. А вот если семья с малышами, то вообще опасно. А выбрать перила можно в любом строительном магазине. Сейчас огромный выбор и расцветки какие хотите.

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить перила?
 April 29, 2022, 16:53
Цитата

Себе в дом я прежде всего хотел экологически чистый материал для своих поручней на лестнице, чтобы на ощупь приятные были. Поэтому и выбрал именно деревянные. Цвет мне сделали, который именно подходит под мой интерьер. Смотрятся они конечно очень красиво и дорого. Заказывал перила деревянные вот здесь http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить перила?
 April 29, 2022, 16:57
Цитата

Я как раз думал тоже над этим вопросом. Какие мне перила заказать деревянные или металлические. Теперь понял, что дерево все таки намного качественнее и удобней. И цвет металла особо не подберешь правильный, а у деревянных можно выбрать любой оттенок.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.344 секунд.

485 763 просмотров