Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где заказать входные двери?
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Где заказать входные двери?
 April 29, 2022, 00:26
Цитата

Купил квартиру, теперь хочу поменять входные двери и поставить стальные, качественные. Сделаю это для своей же безопасности. Посоветуйте, где в Москве хороший выбор по приятным ценам?

Kaserup
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать входные двери?
 April 29, 2022, 00:30
Цитата

А может просто поменять замки? Так и дешевле вам обойдется. Сейчас хорошая дверь будет стоить прилично. Я, когда покупал для родителей квартиру именно так и сделал. Мне за час всё поменяли.

Ferriol
Про
Сообщения: 267
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать входные двери?
 April 29, 2022, 00:36
Цитата

Все правильно автор делает. В новую квартиру нужна красивая и качественная дверь. Я тоже именно так и сделал - купил прочную, надежную стальную дверь. Выглядит она очень солидно и шумоизоляция отличная, даже когда хлопает входная дверь в подъезд мне абсолютно не слышно. Устанавливали ее профессионалы своего дела, после себя оставили чистоту и порядок. В общем недостатков никаких не увидел. Покупал стальные двери вот здесь https://guardianmsk.ru/

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать входные двери?
 April 29, 2022, 00:40
Цитата

А я как раз думал менять двери или нет. Шумоизоляции вообще нет, кто бы не шел по подъезду и чья бы дверь не хлопнула все абсолютно слышно. А ночью даже страшно. Теперь обязательно закажу себе стальные двери, чтобы жить спокойно.

Vasily-
Balabanov
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать входные двери?
 August 19, 2022, 23:29
Цитата

Тоже недавно менял входные двери, искал хорошие по качеству, чтобы прочные были. Так вот обратил свое внимание на компанию - http://dveri-belorusskie.ru где достаточно большой ассортимент таких дверей. Причем по цене тоже все очень круто. Так что можете заходить и выбирать себе хорошую дверь спокойно!

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать входные двери?
 November 10, 2022, 16:38
Цитата

Смотрите, чтобы и фурнитура, и замки были тоже качественные.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать входные двери?
 November 11, 2022, 12:37
Цитата

Ну и правильно, новая квартира, новая жизнь, а значит, и новая дверь должна быть. Я могу посоветовать вам одну фирму, где вы сможете купить входную дверь по выгодной цене и хорошего качества. Так что загляните в интернет-магазин "Идеал", там разные двери представлены, как самые бюджетные, так и премиального качества, на любой кошелек найдется подходящий вариант.

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать входные двери?
 August 19, 2023, 14:42
Цитата

Большинство сейчас покупает разные детали, вроде ручка на планке через магазины в интернете и скажу так, это очень хорошая идея, можно таким образом значительно сэкономить. Если захотите, у них https://sdf-handle.ru/katalog/dvernye-ruchki/na-planke/ продается, особенно мне нравится из латуни такие ручки

Egori
Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать входные двери?
 January 17, 2024, 16:43
Цитата

Ну это вам сразу в Интерьер Плюс нужно, там любые варианты с надежными петлями, нормальной толщиной металла и надежным замком. За качеством дверей следят, предлагают только качественные и высокого класса надежности.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.441 секунд.

486 120 просмотров