Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Какая сейчас цена на тонзиллэктомию?
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Какая сейчас цена на тонзиллэктомию?
 April 26, 2022, 22:34
Цитата

Не знаю, как я так мог запустить свое здоровье, но началось все с воспаления миндалин, а теперь уже и инфекция появилась. В больнице сказали, что нужна операция. А мне даже страшно представить сколько она стоит. Посоветуйте, где в Москве можно сделать это по нормальной цене?

Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Какая сейчас цена на тонзиллэктомию?
 April 26, 2022, 22:38
Цитата

Ну это же касается вашего здоровья. Тем более, что эта инфекция может усугубить состояние других органов. Мне кажется, тут уже не важно какая цена. Главное, чтобы врачи хорошие были и всё грамотно сделали.

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Какая сейчас цена на тонзиллэктомию?
 April 26, 2022, 22:44
Цитата

Абсолютно ничего страшного в этой операции нет. Вот последствия от воспаленных миндалин могут быть. Это я вам точно могу сказать из своего опыта. Я пытался заниматься самолечением, но когда понял, что мне уже даже трудно вставать с постели, очень быстро поехал делать операцию. Все прошло отлично, цены вполне адекватные. врачи очень внимательные и с огромным опытом. Узнавал стоимость тонзиллэктомии, а также сделал ее вот в этом медицинском центре https://clinicamalyshevoy.ru/methods/tonzillektomiya/

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Какая сейчас цена на тонзиллэктомию?
 April 26, 2022, 22:47
Цитата

В этом центре буквально недавно делал эту операцию. Все очень быстро и безболезненно. Реабилитация также прошла хорошо. Лекарства в таком случаи вам не помогут. Еще дороже потом обойдется.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.249 секунд.

485 760 просмотров