Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужно получить права на погурзчик
Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Нужно получить права на погурзчик
 April 26, 2022, 18:05
Цитата

Кто мне может сказать о том, где можно получить такие права на погрузчик, которые бы котировались у абсолютно всех работодатель? и желательно по самой невысокой цене.

Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно получить права на погурзчик
 April 26, 2022, 18:58
Цитата

В АйТэКо пройдите соответствующее обучение, чтобы получить права на погурзчик. Тут то точено вам дадут те знания, которые вам будут ох как не лишни в серьезных моментах.

Rob
Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно получить права на погурзчик
 April 26, 2022, 19:20
Цитата

Я тут получал права на погрузчик https://argo-avto.ru/pogruzchik/ . Процесс обучения более чем понравился, потому как преподы тут на давили сухой терминологией, а объясняли все как мужик мужику. Короче советую вам этот ученный центр. Да, и еще тут есть возможность пройти обучение онлайн, что сейчас в теме.

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно получить права на погурзчик
 April 26, 2022, 19:40
Цитата

Я тоже проходил обучение на оператора погрузчика в том учебном центре, о котором говорит выше Rob. И я поддерживаю его слова о том, как там работают специалисты.

Plant
Продвинутый
Сообщения: 78
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно получить права на погурзчик
 May 1, 2022, 08:07
Цитата

Еще здесь можно получить права на погрузчик https://ukcr.ru/article-programma-obucheniya-po-professii-voditel-pogruzchika-.html . Я тут прошел обучение дистанционно, длилось оно неделю, стоили 8К. Информация давалась реально очень грамотными преподавателями, имеющими большой практический опыт за плечами. Короче, советую вам учебный центр Развитие.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.458 секунд.

485 763 просмотров