Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Тренажер в квартиру или абонемент в спртзал?
Zoom
Продвинутый
Сообщения: 89
Permalink
Сообщение Тренажер в квартиру или абонемент в спртзал?
 April 26, 2022, 08:15
Цитата

Ребят у меня вопрос к тем, кто когда либо брал на прокат тренажеры в квартиру, к примеру, беговую дорожку. Занимались ли вы на ней регулярно или она попросту пылилась в установленном месте? Стоит ли мне брать ее в аренду или все же просто нужно взять абонемент в какой-нибудь фитнесс центр?

Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Тренажер в квартиру или абонемент в спртзал?
 April 26, 2022, 08:28
Цитата

Я брал в аренду тренажер, но не беговую дорожку. И по окончанию срока аренды я решил купить его в собственность, потому как реально занимался на нем регулярно.

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Тренажер в квартиру или абонемент в спртзал?
 April 26, 2022, 08:38
Цитата

А что вам стоит просто взять в прокат тренажер, скажем, в этой московской компании, чтобы самостоятельно проверить себя на желание регулярно заниматься в домашних комфортных условиях https://fitsharing.ru/ . Лично я никогда не полагаюсь на постороннее мнение, когда решаю тот или иной насущный вопрос.

Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Тренажер в квартиру или абонемент в спртзал?
 April 26, 2022, 08:49
Цитата

Если вы в конечном итоге вы решите в фитнесс клуб заказать абонемент. То я бы вам посоветовал Камелот. Считаю его одним из самых лучших в нашей области.

Bing
Продвинутый
Сообщения: 79
Permalink
Сообщение Ответ на: Тренажер в квартиру или абонемент в спртзал?
 May 5, 2022, 08:54
Цитата

А я бы на вашем месте в спорт зал все таки походил. Таким образом вы сможете быстро прийти в нужно вам форму, потому как у вас будет возможность тренироваться на нескольких тренажерах, причем с помощью опытного тренера. В общем, рекомендую вам записаться в тот спортзал куда сам хожу. Это Come On Gym, находится он у метро Теплый Стан https://comeongym.ru/clubs/lejpczig/ .

VitaliinA
Осваивающийся
Сообщения: 47
Permalink
Сообщение Ответ на: Тренажер в квартиру или абонемент в спртзал?
 September 30, 2022, 23:43
Цитата

лучше покупайте абонемент и выходите из дома

Valera-
ivanovich
Осваивающийся
Сообщения: 40
Permalink
Сообщение Ответ на: Тренажер в квартиру или абонемент в спртзал?
 September 30, 2022, 23:53
Цитата

Гиблое это дело с тренажерами в своей квартире. Я как-то пробовал дома заняться спортом, но это все не то. На самом деле, даже не думайте об этом, проще заниматься в спортивном зале, а лучше всего, это коллективный спорт, который объединяет людей. Рекомендую попробовать занятия теннисом https://www.tennisteam.ru/ я несколько лет уже занимаюсь, держу себя в тонусе и отлично провожу время с коллегами по теннису.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.333 секунд.

485 915 просмотров