Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Строительство дома
Soprano
Продвинутый
Сообщения: 93
Permalink
Сообщение Строительство дома
 April 25, 2022, 08:37
Цитата

Я хочу спросить о том, как мне поступить в ситуации, связанной с решением вопроса о строительстве загородного дома. В общем к кому обратиться по вопросу строительства, какой материал использовать для наружных стен и какой фундамент сделать?

Arty
Про
Сообщения: 105
Permalink
Сообщение Ответ на: Строительство дома
 April 25, 2022, 08:45
Цитата

А вы не хотите облегчить себе жизнь и купить дом в готовом виде? Сейчас строится немалое количество коттеджных городков, где можно выбрать все, что угодно.

Rob
Про
Сообщения: 105
Permalink
Сообщение Ответ на: Строительство дома
 April 25, 2022, 08:53
Цитата

Мы в ОлимпСтройСервисе заказывали строительство своего дома. Но для возведения стен заказывали материал самостоятельно. И купи ли мы тут керамические блоки 10.7НФ - 380 по очень невысокой цене https://tinyurl.com/henfzbf8 . В общем, если вы из Москвы и если тоже захотите дом из таких блоков, то сохраняйте ссылку.

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 97
Permalink
Сообщение Ответ на: Строительство дома
 April 25, 2022, 08:59
Цитата

Фундамент делайте исходя от данный по грунтам, что на участке. А данные эти вам могут дать только опытные геодезисты проведя специальные изыскания.

Zoom
Продвинутый
Сообщения: 91
Permalink
Сообщение Ответ на: Строительство дома
 April 25, 2022, 10:03
Цитата

Выше вам задают довольно таки правильный вопрос, об упрощении жизни и о покупке дома/коттеджа в готовом виде. И если вы таки ершите купить коттедж в Подмосковье в готовом виде, то я бы вам порекомендовал выбрать подходящий вариант тут https://doma-lazovskogo.ru/ . Могу сказать, что выбор тут действительно неплохой.

Grona
Осваивающийся
Сообщения: 46
Permalink
Сообщение Ответ на: Строительство дома
 May 5, 2022, 22:17
Цитата

Цитата Arty April 25, 2022, 08:45
А вы не хотите облегчить себе жизнь и купить дом в готовом виде? Сейчас строится немалое количество коттеджных городков, где можно выбрать все, что угодно.

Если человек задумался о строительстве дома, то наверное у него уже есть земельный участок. Мы вот тоже в этом году планируем строится, хотим большой дом на два этажа

Sakyra
Осваивающийся
Сообщения: 44
Permalink
Сообщение Ответ на: Строительство дома
 May 5, 2022, 22:35
Цитата

Начинать нужно с проекта дома. Он у вас уже есть? Если нет, то вот здесь посмотрите проекты двухэтажных домов https://moydom.by/proekty/dvuhetajnie/. Это авторские проекты, там есть много интересных современных вариантов. А дальше уже обращайтесь с этим проектом в строительную компанию, обсуждайте какие материалы лучше использовать, какой фундамент и прочие нюансы

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1876
Permalink
Сообщение Ответ на: Строительство дома
 August 10, 2024, 05:17
Цитата

Здравствуйте, а я вот хочу выразить своё восхищение работой строительной компании с которой ранее работал. Они создали настоящий шедевр — наш новый коттедж, который стал воплощением нашей мечты. Когда мы тут заказали строительство коттеджей в москве, то с самого начала сотрудничества мы были приятно удивлены профессионализмом и вниманием к деталям. От идеи до реализации проекта прошло совсем немного времени, и результат превзошёл все наши ожидания. Коттедж получился просторным, уютным и функциональным. Материалы использовались качественные, работа выполнена аккуратно и точно в срок. Отдельно хочется отметить индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты компании учли все наши пожелания и предложения, предложили несколько вариантов дизайна и помогли выбрать оптимальный.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.458 секунд.

486 799 просмотров