Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где найти фирму по установке охранной системы?
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Где найти фирму по установке охранной системы?
 April 23, 2022, 14:14
Цитата

Подскажите пожалуйста, очень нужно установить в своём доме в Москве охранную систему для охраны своего частного дома. Может кто сталкивался с этим, посоветуйте.

Kaserup
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Где найти фирму по установке охранной системы?
 April 23, 2022, 14:19
Цитата

Конечно лучше установить, в первую очередь это безопасность вашей семьи и вашего имущества. Так будет вам спокойней и безопасней жить в этом доме, вы всегда будете спокойны за свой дом.

Ferriol
Про
Сообщения: 267
Permalink
Сообщение Ответ на: Где найти фирму по установке охранной системы?
 April 23, 2022, 14:26
Цитата

Я например так же себе недавно установил охранную систему, для охраны своего дома. Я очень часто уезжаю в командировку и семья остаётся одна дома, а также когда мы уезжаем на отдых, наш дом всегда под охранной. Так мне намного спокойней и я понимаю, что мой дом защищен. А охраной моего частного дома в Москве занимается вот эта фирма https://oxrana-msk.ru/okhrana_doma

DinaR
Про
Сообщения: 106
Permalink
Сообщение Ответ на: Где найти фирму по установке охранной системы?
 September 8, 2023, 10:52
Цитата

А вы там где будете приобретать соответствующее оборудование и спросите, как правило кто продает тот и оказывает услуги по установке. Но прежде всего нужно определиться конкретно, что нужно. И по хорошему консультироваться нужно со с специалистами. В каталоге АКСИОМА-СБ есть все необходимое, как датчики всякого рода, так и полноценные охранные системы с любыми типом домофона https://aksioma-sb.ru/catalog/domofony/ . Вот к ним вам нужно по=хорошему обратится.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.217 секунд.

485 919 просмотров