Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Ремонт лоджии
Karinka
Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Ремонт лоджии
 April 18, 2022, 20:13
Цитата

Всем привет, посоветуйте кто может под ключ сделать мне ремонт на лоджии. Решили убрать балконную дверь и расширить комнату, на лоджии хочу себе сделать рабочее пространство.

MuVi
Новичок
Сообщения: 6
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремонт лоджии
 April 18, 2022, 21:26
Цитата

Интересно решение, но я бы подумал, если у вас дом холодный и зимой недостаточно тепло. Убрать балконную раму так себе решение.

RafikM
Новичок
Сообщения: 3
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремонт лоджии
 April 18, 2022, 21:40
Цитата

Делали ремонт в квартире, хозяин не просто убрал раму, еще и полностью разобрал подоконник, удлинил получается комнату и окно полностью прозрачное на лоджии сверху вниз. Зимой в комнате тепло было.

Krismi
Новичок
Сообщения: 10
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремонт лоджии
 April 18, 2022, 21:49
Цитата

Цитата Karinka April 18, 2022, 20:13
Всем привет, посоветуйте кто может под ключ сделать мне ремонт на лоджии. Решили убрать балконную дверь и расширить комнату, на лоджии хочу себе сделать рабочее пространство.

Прикольное решение, особенно если у вас широкая лоджия. Видел вариант, когда подоконник не разбирали, в одном углу на лоджии ставили письменный стол, в противоположном вмещался небольшой диванчик. Можно еще другие варианты придумать, обратившись в проект мск https://projekt-msk.ru/ . А если зимой прохладно, дополнительно можно поставить конвектор.

Erlik
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Ремонт лоджии
 May 10, 2023, 18:15
Цитата

Цитата Krismi April 18, 2022, 21:49
А если зимой прохладно, дополнительно можно поставить конвектор.

Да, я лично так и поступил. Потому что на самом деле я оборудовал у себя в лоджии кабинет и работаю сейчас именно там. И несмотря на утепление зимой было довольно ощутимо холодновато. Но я вообще легко проблему решил - купил конвектор от компании Nobo с вай-фаем. Вот здсь покупал: https://www.noboinfo.ru/catalog/konvektory-s-wi-fi-upravleniem/. Пользоваться им очень удобно - можно включать и выключать через интернет. В общем, очень доволен покупкой - и дома теплынь стала

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.227 секунд.

459 230 просмотров