Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Сломался погружной насос для водяной скважины
Sadd
Про
Сообщения: 152
Permalink
Сообщение Сломался погружной насос для водяной скважины
 April 18, 2022, 19:03
Цитата

Сломался погружной насос для водяной скважины, не проработал даже полгода, посоветуйте нормального качества насос, чтоб рассчитывать на качество.

hobbs
Про
Сообщения: 129
Permalink
Сообщение Ответ на: Сломался погружной насос для водяной скважины
 April 18, 2022, 22:33
Цитата

У меня был аналогичный случай, мы обратились к ребятам, которые нам его устанавливали, заменили без проблем, еще и сэкономить получилось.

Makkol
Продвинутый
Сообщения: 70
Permalink
Сообщение Ответ на: Сломался погружной насос для водяной скважины
 April 19, 2022, 11:49
Цитата

Мы покупали по совету знающих людей в компании https://jeelex.ru/catalog/vodomet/ , тут реально есть выбор, да и сами гарантии от компании рассеивают все сомнения. Я лично доволен таким исходом событий, то что нужно.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1875
Permalink
Сообщение Ответ на: Сломался погружной насос для водяной скважины
 March 29, 2023, 07:45
Цитата

Цитата Sadd April 18, 2022, 19:03
Сломался погружной насос для водяной скважины, не проработал даже полгода, посоветуйте нормального качества насос, чтоб рассчитывать на качество.

Он у вас просто импортный был, я даже не знаю почему, но они у меня тоже постоянно ломались, хотя не могу сказать, что были дешевые. Дорогие, но в итоге полгода или год работали и все, что то там у них сгорало, обмотка наверное и их ремонтировать даже смысла не было. Купить качественное насосное оборудование в интернет-магазине Насос КИТ https://nasos-kit.ru рекомендую. Оно здесь отечественное и мне вот только тут они понравились. Выбором не ошибся, насос работает без сбоев уже долго и нареканий на его работу нет. Тем более тут вам и гарантии смогут длительные предоставить, так что можете не волноваться в принципе ни о чем.

Image

Maximraw
Осваивающийся
Сообщения: 41
Permalink
Сообщение Ответ на: Сломался погружной насос для водяной скважины
 June 20, 2024, 11:08
Цитата

Не переживайте, ведь всегда можно найти решение и выход из ситуации. Недавно самому пришлось покупать новый центробежный насос, так как старый медленно стал перекачивать жидкость. Нашёл нового поставщика и проконсультировался с ним. Там мне и подобрали качественное оборудование!

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.262 секунд.

486 552 просмотров