Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где купить ISO-разъем для магнитолы?
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Где купить ISO-разъем для магнитолы?
 April 17, 2022, 23:55
Цитата

Купил магнитолу, теперь вот нужно подключить к автомобилю. Ломаю голову, какой лучше купить, чтобы всё отлично подошло. Посоветуйте, где можно посмотреть коннекторы для автомобиля по хорошей цене?

Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить ISO-разъем для магнитолы?
 April 17, 2022, 23:58
Цитата

Лучше конечно брать европейского качества, у них и провода более крепкие и само качество намного лучше. А какая у вас марка автомобиля? Они же отличаются между собой. Один iso коннектор не подходит по все машины.

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить ISO-разъем для магнитолы?
 April 18, 2022, 00:05
Цитата

Могу поделиться с вами своим опытом. Искал коннектор для своего автомобиля с качественными разъемами, но в магазинах особо ничего хорошего не нашел. Качество мне вообще не понравилось. В итоге купил iso коннектор для своей магнитолы вот здесь https://wol-shop.ru/catalog/iso-konnektory . Менеджеры меня очень грамотно проконсультировали, помогли определиться с выбором. Всё подошло без проблем, цена очень порадовала. Работает магнитола отлично, никаких недостатков нет.

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить ISO-разъем для магнитолы?
 April 18, 2022, 00:08
Цитата

Я когда покупал магнитолу договорился с ребятами с автосервиса, чтобы они мне грамотно подключили. Так как сам в этом ничего не понимаю. Вроде бы пока все работает отлично. А насчет качества еще нужно понимать и разбираться в этом. Либо консультироваться с человеком, который сможет все правильно подобрать.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1863
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить ISO-разъем для магнитолы?
 May 4, 2023, 12:36
Цитата

Цитата Gaser April 17, 2022, 23:55
Купил магнитолу, теперь вот нужно подключить к автомобилю. Ломаю голову, какой лучше купить, чтобы всё отлично подошло. Посоветуйте, где можно посмотреть коннекторы для автомобиля по хорошей цене?

Я вот тоже очень люблю чтобы в машине был у меня просто шикарнейший автозвук, такой, который вот прям уши мои радовал, так что всегда покупаю себе только качественную и хорошую технику для отличного автозвука. Магазин я отличный знаю, вы сможете там выбрать и заказать без проблем магнитолу себе. Я вот автозвук вообще здесь покупаю и ассортимент в магазине широкий. Смотрите адрес магазина, либо их сайт и можете смело тут покупать себе все, что потребуется. Гарантирую, что разочарованы вы точно не будете. Кстати очень удобно, что если у вас будут сомнения, то можно поболтать с менеджером, он поможет с выбором и подскажет, что лучше купить. Я его обычно слушаю.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.282 секунд.

485 729 просмотров