Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где купить межкомнатные двери?
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Где купить межкомнатные двери?
 April 14, 2022, 14:51
Цитата

Купили квартиру, но межкомнатных дверей в ней нет. Хотим поставить везде, так как семья большая и хочется, чтобы у каждого было свое личное пространство. Нужен ваш совет. Где можно в Москве заказать качественные двери хорошего качества?

Ferriol
Про
Сообщения: 267
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить межкомнатные двери?
 April 14, 2022, 15:01
Цитата

Сам не могу найти хорошие двери, выбора в магазинах вообще нет. Расцветки практически одни и те же. Тут еще нужно найти кто качественно их установит, это тоже очень важно. Послушаю тоже, может быть кто-то посоветует хорошую компанию.

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить межкомнатные двери?
 April 14, 2022, 15:07
Цитата

Я долго искал компанию, которая смогла бы выполнить все мои пожелания. Сравнивал цены во многих салонах, читал отзывы. Остановился мой выбор на компании, у которой огромный выбор моделей качественных дверей, множество расцветок. Я смог подобрать двери под интерьер в квартире. Всё вовремя доставили и качественно установили. Мы остались довольны выбором. Покупали межкомнатные двери вот здесь https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/

Kaserup
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить межкомнатные двери?
 April 14, 2022, 15:10
Цитата

Знаю тоже с личного опыта об этой компании. Заказывал у них дверь в ванную комнату. Отличные менеджеры, очень грамотно проконсультировали, помогли определиться с выбором. Двери смотрятся шикарно.

Mafi
Новичок
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить межкомнатные двери?
 February 26, 2024, 10:04
Цитата

В стройландии недорого есть

DinaR
Про
Сообщения: 106
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить межкомнатные двери?
 February 26, 2024, 16:11
Цитата

Да везде они есть, просто нужно глянуть какие у кого варианты да выбрать тот, вариант который больше всего понравится. Посмотрите в Интерьер Плюс еще, тоже много интересных решений, из массива есть, любой текстуры и расцветки. Как таковой проблемы по дверям то нет.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.322 секунд.

486 190 просмотров