Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где в Москве найти надежные RFID-брелоки для пропусков?
Tavely
Про
Сообщения: 275
Permalink
Сообщение Где в Москве найти надежные RFID-брелоки для пропусков?
 June 17, 2025, 00:14
Цитата

В нашем офисе в Москве хотят перейти на электронные пропуска, но обычные карты постоянно теряются. Слышал про RFID брелоки – удобная штука, можно на ключи цеплять. Где в Московской области можно найти качественные варианты, чтобы не подвели в самый ответственный момент?

Chlo
Про
Сообщения: 289
Permalink
Сообщение Ответ на: Где в Москве найти надежные RFID-брелоки для пропусков?
 June 17, 2025, 00:20
Цитата

RFID-брелок действительно удобнее карточки – не гнется, не ломается и всегда под рукой. В Москве хороший выбор таких аксессуаров представлен в специализированных магазинах систем безопасности. Можно найти модели разной формы и с защитой от копирования. Большой ассортимент брелков с RFID-чипами есть вот тут: https://rosbraslet.ru/catalog/productions/rfid-keyrings .

Lyaak
Про
Сообщения: 287
Permalink
Сообщение Ответ на: Где в Москве найти надежные RFID-брелоки для пропусков?
 June 17, 2025, 00:26
Цитата

Сосед по офису потерял уже три карточки, но с брелоком пока держится. Правда, наш управляющий выбрал самые простые модели – может, поэтому они иногда срабатывают через раз.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.284 секунд.

495 913 просмотров