Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Какой купить клей?
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Какой купить клей?
 April 4, 2022, 23:40
Цитата

Делаю сам ремонт в ванной. Сейчас буду класть плитку. Не могу определиться какой лучше взять клей, чтобы устойчив был к влаге и быстро высыхал. Посоветуйте какой лучше приобрести и где в Москве его купить.

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой купить клей?
 April 4, 2022, 23:45
Цитата

Сам ремонтом не занимался, делала все строительные работы бригада. Клали плитку на пол, знаю, что пользовались клеем флизен кнауф. Качество мне понравилось. В принципе и цена нормальная, и недостатков пока не вижу.

Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой купить клей?
 April 4, 2022, 23:56
Цитата

Я для внутренних работ на кухне выбирал клей, который бы ложился тонким слоем и не требовал долгого высыхания. Мой выбор остановился на клее флизен кнауф. Как писал автор выше он действительно хорошего качества. Покупал плиточный клей флизен кнауф вот в этом интернет-магазине https://www.dostavkasmesi.com/shop/sukhie-smesi/plitochnyy-kley/plitochnyy-kley-knauf-flizen-25kg/ . Доставку ребята сделали очень быстро и помогли с выгрузкой.

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой купить клей?
 April 5, 2022, 00:10
Цитата

Я это все доверяю строителям. Никогда не влазил в эти дела. Единственное, что делал, это выбирал цвет плитки и искал качественную. Вообще очень завидую тем, кто может сам своими руками все это сделать.

iCon
Про
Сообщения: 662
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой купить клей?
 May 17, 2022, 11:57
Цитата

Химическая продукция, включая клей-герметик и многое другое можно приобрести напрямую у производителя - в компании «Меркурий». Особенно рекомендую к использованию смазку Циатим 221, которая является термостойкой https://www.mercoil.ru/catalog/smazki/tsiatim-221/

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.298 секунд.

485 763 просмотров