Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Еда на праздник
Rob
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Еда на праздник
 April 2, 2022, 07:54
Цитата

У меня скоро будет семейный праздник, приглашу немалое количество людей к себе домой. И так как я холостяк, готовить еду не кому, хочу ее заказать с доставкой на дом. Кто посоветует места, где можно заказать как суши, так и другую вкусную еду?

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 97
Permalink
Сообщение Ответ на: Еда на праздник
 April 2, 2022, 07:59
Цитата

В Джексе закажите доставку еды на ваш праздник. Тут очень вкусно готовят. Я не только на всякие днюхи и пр заказываю еду из Джекса, но и попросту тогда, когда хочется.

Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Еда на праздник
 April 2, 2022, 08:04
Цитата

Советую вам в этом ресторане доставки заказать вкусную еду на ваш праздник http://banket-restoran.su/ . Уверяю вас и вы и все ваши гости останутся довольными угощением. Тут готовят реально как для себя, давно такого не встречал. Да и сама служба доставки работает на отлично. Короче, прислушайтесь к моей рекомендации.

Zoom
Продвинутый
Сообщения: 91
Permalink
Сообщение Ответ на: Еда на праздник
 April 2, 2022, 08:09
Цитата

Вы сказали, что хотите суши заказать. И я вам могу сказать, где вы можете это сделать. В ресторане Якитория. Суши и роллы тут готовят ну просто отменно.

Plant
Продвинутый
Сообщения: 80
Permalink
Сообщение Ответ на: Еда на праздник
 April 2, 2022, 08:57
Цитата

Заказать суши на дом вы можете здесь https://www.sushi-profi.ru/ . Сразу скажу, что готовят тут их те профессионалы, что стажировались в Японии чуть ли не у родоначальников этого блюда. А значит вы закажите реально вкусные оригинальные суши. Ну а где остальную еду заказывать решайте сами, ресторанов с доставкой уйма.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1871
Permalink
Сообщение Ответ на: Еда на праздник
 May 31, 2022, 20:10
Цитата

спс

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Еда на праздник
 July 28, 2022, 16:09
Цитата

Есть же разные услуги по выездному питанию. Почему бы вам не воспользоваться такими фирмами?

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Еда на праздник
 July 29, 2022, 12:10
Цитата

Что вы все эти суши едите? Что там может быть хорошего? Лучше закажите выездной кейтеринг на мероприятие от компании "Товарищ Полковник", там все приготовят прямо при вас и сможете накормить всех своих гостей сытно и вкусно. Мы иногда обращаемся в эту фирму за услугами кейтеринга и уже привыкли, что у них весь сервис на высоте.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1871
Permalink
Сообщение Ответ на: Еда на праздник
 May 18, 2023, 20:26
Цитата

Мы на природе решили отметить юбилей нашей компании и вот тоже надо было найти такие услуги, как доставка вкусной еды. На самом деле очень много пересмотрели разных фирм и каталогов, искали долго и хотелось найти ответственную организацию которая вкусно все готовит. Про ваши компании я ничего не слышал, может неизвестные они, но мы обратились к профессионалам своего дела и вот тут смогли заказать отличнейший по своей красоте и изобилию еды сеты суши. Доставка роллов в Йошкар-Оле на данном сайте есть, сами посмотрите на примере фоток в галерее, я такой красоты нигде не видел. Обязательно обратитесь если потребуется и могу смело сказать, что точно вам очень все понравится.

Image

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Еда на праздник
 December 22, 2023, 11:18
Цитата

Вам вообще не о чем переживать, я и вас недавно только у знал, что у нас тут есть доставка еды в чехове, да еще и рядом тут. Поделюсь с вами, если не знали https://chehov.pizzaisland.ru/ где заказать, просто зайдите на сайт. Суши еще закажите, эта еда просто идеально сбалансирована, подойдет также для ужина

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.673 секунд.

486 108 просмотров