Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где в Москве можно сделать ремонт вмятины без покраски?
Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Где в Москве можно сделать ремонт вмятины без покраски?
 April 1, 2022, 15:02
Цитата

Добрый день, подскажите пожалуйста где в Москве можно сделать ремонт вмятины без покраски? Так как поехала я на одно СТО но они без покраски не могут. Может кто знает?

Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Где в Москве можно сделать ремонт вмятины без покраски?
 April 1, 2022, 15:14
Цитата

В Москве мне кажется сейчас это вообще не проблема. Я в прошлом году, когда помял крыло, я поехал на первое попавшее мне СТО и мне там сделали. Но я остался не доволен конечно, луче поехать к проверенным людям.

Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Где в Москве можно сделать ремонт вмятины без покраски?
 April 1, 2022, 15:22
Цитата

У меня была также похожая проблема. Я неудачно заезжал в гараж и примял себе переднее правое крыло. Очень был расстроен, так как глупая ситуация на ровном месте можно сказать. Но знакомые посоветовали мне отличную компанию которая помогла мне в этом, они находятся в Москве недалеко от моего гаражного кооператива. Вот в этой компании я делал себе ремонт вмятины без покраски https://car-stile.ru/remont-vmyatin-bez-pokraski

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Где в Москве можно сделать ремонт вмятины без покраски?
 April 1, 2022, 15:27
Цитата

Да таких ситуаций очень много, я думаю каждый водитель сталкивался с такой проблемой. Я оставлю себе адрес этой компании, возможно и мне когда то пригодится. Но пока у меня авто нет, только собираюсь себе покупать.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.309 секунд.

485 756 просмотров