Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Всем бы так делать рекламу.
Brazer
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Всем бы так делать рекламу.
 March 22, 2022, 12:00
Цитата

Image
В моём первом рабочем испытании, была должность бариста в маленькой, но комфортной кофейне, в близи университета, где я проходила обучение. Благодаря близости расположения постоянными посетителями всегда были учащиеся ВУЗа. Именно по этой причине расценки были доступные и в ассортимент входили обыкновенные блюда: холодные закуски, кофе, чай, соки, выпечка и сэндвичи. Кажется ничего особенного, но в отличии от остальных кофеен, похожего формата, у нас постоянно был аншлаг. Я понимала, что всё это благодаря атмосфере комфорта, и я захотела внести эту же атмосферу в наш родной город, по завершению учебы я занялась выполнением принятого плана. Ко всему у меня уже был навык в этой сфере! Имея образование в области финансов, взять согласие на кредитование для открытия бизнеса, было словно пальцем щёлкнуть. Я нашла хорошее помещение в части города там где раньше жила, заключила контракт аренды, и принялась за оформление помещения. Бюджет был ограничен, в связи с этим весь дизайн делала своими руками. Я с сестрой засиживались до поздней ночи стараясь выполнить всё в самые кратчайшие сроки, затем, чтобы быстрее открыться. Самой нервной была последняя неделя, 96% работы было уже завершено: принят обслуживающий персонал, налажены поступления продуктов, мы купили красивые халатики, установили технику, мебель и декор, наполнили заведение живыми цветами. Но была одна трудность - вывеска, которая должна была быть завезена достаточно давно, однако в последний момент нам сообщили, что рекламный щит разломан при транспортировке. Как так? Я плакала как маленькая девочка, приговаривая что все усилия ушли в пустую, ведь как назовёшь корабль, так он и поплывёт, а мой «Фрегат» оказался без рекламного экрана следовательно без названия. Времени оставалось маловато, и мы приняли решение искать изготовителя в нашем городе, дабы хоть немного сберечь время на доставке с установкой. Было словно чудо, что мы разыскали в интернете мастеров по рекламе https://reklama-gravity.ru/pechat-bannerov/, они просто выправили эту проблему. Вдобавок к тому, что они уложились в сжатые временные сроки, но и баланс цены и качества был в несколько раз лучше чем в предшествующей фирме. А самое важное, что вместо обыкновенной вывески той что мы хотели они предложили нам рекламные экраны, которые смотрелись намного современнее и приковывали внимание каждого прохожего.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.091 секунд.

456 898 просмотров