Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Возможно ли взять в аренду тренажер?
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Возможно ли взять в аренду тренажер?
 March 21, 2022, 18:44
Цитата

Хочу, чтобы жена начала заниматься своим телом. Она в декрете, и конечно за зиму набрала вес. Ходить в тренажерный зал она не хочет, стесняется. Вот думаю взять ей тренажер домой. Подскажите, есть ли в Москве компании, которые дают в аренду тренажер? Хотелось бы взять ей беговую дорожку.

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Возможно ли взять в аренду тренажер?
 March 21, 2022, 18:49
Цитата

Да не сможет она дома заниматься. Домашняя работа тоже утомляет. Тем более ребенок маленький, который будет мешать. Может вам просто ее на пару часиков отпускать в тренажерный зал. Там нечего абсолютно стесняться. Все туда ходят, чтобы привести в порядок, либо поддержать свои формы.

Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Возможно ли взять в аренду тренажер?
 March 21, 2022, 18:54
Цитата

Правильно вы делаете, что хотите в аренду взять беговую дорожку.Я всегда пользуюсь этой услугой. Для меня это очень удобно. Дома выбираю время, которое мне нравится, включаю любимый фильм и спокойно тренируюсь. У меня просто на походы в тренажерный зал не хватает времени. Я беру конечно разные тренажеры, но больше всего нравится заниматься на беговой дорожке. Беру на прокат беговую дорожку в Москве вот здесь https://fitsharing.ru/ . Отличные условия аренды и постоянная система скидок.

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Возможно ли взять в аренду тренажер?
 March 21, 2022, 19:03
Цитата

Это отличный вариант. Я бы за аренду и не подумала. Нужно будет обязательно узнать по этому поводу. С работы приходится быстрей бежать в спортзал, а это очень неудобно. Домой приходишь только поздно вечером. Даже душ невозможно принять в спортзале, так как там постоянно очередь.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.325 секунд.

485 756 просмотров