Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Медицинские справки, быстро и удобно.
Brazer
Про
Сообщения: 179
Permalink
Сообщение Медицинские справки, быстро и удобно.
 March 14, 2022, 10:24
Цитата

Image Просто печально смотреть на то как болеет ребёнок. Во время болезни моей дочери, я места себе не нахожу, просыпаюсь от каждого шороха и бегу смотреть всё ли у неё нормально. Хорошо, что я медицинский работник умею ставить уколы и знаю, как и чем её лечить, мне не требуется ходить по другим врачам. Однако это не преуменьшает моих треволнений, у меня, и впрямь, сердечко за неё болит. И наша сегодняшняя медицина в добавок с её очередями и бюрократией, ещё одна, боль в голове. И вот, когда наше чадо поправилось, и как бы показалось нам, что все неприятности оказались позади. Было бы впрямь хорошо, с тем, чтобы на данном моменте все волнения исчезли, однако не в этом случае. Ко всему, и еще без того не легкому процессу, появились современные реалии, с появлением пандемии. В связи с чем большая часть детских поликлиник и больниц осуществляют приём в особом порядке из-за распространения ковида. Теперь пригласить доктора на дом или открыть больничный лист, стало фактически невозможным. По этим причинам я и пошла в школу . Моя дочь почти месяц не училась в школе, а в подтверждении этому, только одни слова её мамы. По завершении долгой беседы, они приняли решение пойти нам на уступки, и «не обращать внимания» на вынужденный пропуск, но с освобождением от физкультуры нам отказали. Мне предстоял ещё одна томительная беседа, но на этот раз с учителем физкультуры, который оказался наиболее принципиальным и категоричным. Ему предоставление справки было неотъемлемым, другим образом давать освобождение он категорически отказался. Но с пониманием отнёсся к моей безвыходной ситуацией с государственными клиниками и рекомендовал обратится в частную медицинскую клинику. Дал ссылку интернет-центра https://medsprav-volskogo.ru/oformlenie-spravok/medspravki-dlya-detey/ с которым сотрудничает наш городской спорткомплекс, и сказал что справка для ребенка которую они выдают котируется в любой школе.

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Медицинские справки, быстро и удобно.
 February 13, 2024, 09:50
Цитата

Нашел отличный сервис, позволяющий получить все справки на следующий день и некоторые буквально сейчас уже. Вот и 01 гсу справка может быть вами получена зайдите просто https://mos3.ru/meditsinskie-uslug/meditsinskie-spravki/spravka-001-gsu.html на сервис и у них можно будет купить тут много чего для работы

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.201 секунд.

486 181 просмотров