Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Комфорт неизменно и во всём.
Brazer
Про
Сообщения: 179
Permalink
Сообщение Комфорт неизменно и во всём.
 March 6, 2022, 18:29
Цитата

Удобства стабильно и во всём — данное у меня будто закон, стиль существования, то к чему привыкла я с малых лет. Я и не собираюсь отказываться от удобств, будь то работа, путешествие или отдых на природе. Настоящее и стало поводом, в следствии чего я захватила к себе на работу не только стандартный комплект, состоящий из: кофейной пары, фото семьи в красивой рамке и цветы в горшочках. Поэтому я подошла к делу, со всей присущей для меня ответственностью, и решила заказать настольную лампу и кресло для офиса. Ведь то, что было в нашем кабинете и то что подходило для моего восприятия комфортна, к огорчению оказалось вещами полностью полярными. Выбор лампы не отнял много времени и усилий, но вот с креслом, задача стала посложнее. Я естественно понимаю, что такую привередливую женщину как я, необходимо ещё поискать, только чтоб для меня вообще ничто не нравилось это не верно. После работы у меня болело всё тело, все мысли мои были заняты тем, что девять часов 5 дней в неделе я буду сидеть на самом скверном стуле в мире, комфортность которого возможно сравнивать, разве что, с лавкой! Все это тяготило меня и всё сказывалось на моей производительности, меня вызвал к себе шеф, чтобы напомнить о сроках сдачи отчетов, в какие я, честно сказать, не успевала. Ну а теперь вообразите для себя обстановку. Шеф мой солидный и грозный мужик, отчитывает меня как первоклашку, грозя лишить премии! А я с улыбочкой во весь рот любуюсь его мягким "троном" и воображаю как выбегаю из кабинета, катя впереди себя это чудо обтянутое эко кожей. Потом я быстро полетела завершать отчётность, сдала её раньше установленных сроков и собственноручно принесла в кабинет шефа, только для единственного вопроса «Где Вы купили эту прелесть?». В процессе беседы я поделилась, о собственных неудобствах и о мечте работать в таком же кресле, он конечно посмеялся, но ссылку сайта отправил мне на электронку https://nice-office.ru/catalog/kreslo-dlya-personala/. К слову, оказывается, что абсолютно вся мебель офиса была заказана как раз у них. Если кресло патрона было мне доброй завистью, то купленное мной спутником на многие годы! Качество, комфорт, мягкая кожа и главное я забыла о болях в пояснице. Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.144 секунд.

485 751 просмотров