Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Фуршетные сеты
iCon
Про
Сообщения: 593
Permalink
Сообщение Фуршетные сеты
 March 4, 2022, 13:06
Цитата

Хотите угостить ваших коллег, клиентов или бизнес-партнеров? Тогда закажите для них фуршет в кейтеринговой московской компании «Mosfurshet» https://www.mosfurshet.ru/. Это отличная возможность провести кофе-брейк, корпоратив или банкет, все ваши гости будут в восторге от оригинальных и вкусных закусок.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1608
Permalink
Сообщение Ответ на: Фуршетные сеты
 December 1, 2022, 15:13
Цитата

Я всегда когда зову гостей, а звать их к себе в дом я часто люблю, то меня выручает единственная компания которая мне уже много лет нравится. Сам готовить не умею, так что тут постоянно выбираю и заказываю с доставкой фуршетные наборы недорого москва https://catering-muscat.ru/shop/sets/ по опыту могу сказать, что даже чем-то близко похожих наборов вы точно больше найти. Стоимость недорогая и поверьте, это очень хороший вариант чтобы самому покушать, ну и конечно же порадовать просто шикарной едой своих друзей, знакомых, близких. Ничего вкуснее я еще нигде не ел, обратитесь к ним и сами все поймете на личном опыте.

Zheleznik
Про
Сообщения: 324
Permalink
Сообщение Ответ на: Фуршетные сеты
 December 24, 2022, 11:11
Цитата

На базе отдыха корпоратив проведите. Снег, катание на санках, корпоративные игры какие либо, можно пригласить ведущего(организатора). Мы вот сами приглашали шоу-театр DIVO https://www.show-sp.ru/ , остались очень довольны. Так что и вы можете взять на заметку.

lebedart
Про
Сообщения: 580
Permalink
Сообщение Ответ на: Фуршетные сеты
 September 3, 2023, 09:38
Цитата

Самое интересное, что найти сейчас выгодно кофе в зернах в магазине можно https://sibaristica.com/coffee Данный магазин уже много лет есть и работает он отлично, предложений тут очень много. Заказывайте обязательно у них продукцию из кофе или просто кофейные зерна. У них тут чего только нет, все очень хорошего качества.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.189 секунд.

454 321 просмотров