Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: организация праздника
cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение организация праздника
 March 4, 2022, 01:45
Цитата

Посоветуйте пожалуйста опытного организатора юбилеев

keizerg
Про
Сообщения: 509
Permalink
Сообщение Ответ на: организация праздника
 March 4, 2022, 01:49
Цитата

Приветствую, я тебе могу порекомендовать заказать организацию дня рождения и юбилея вот тут https://your-events.ru/private-2/organizacziya-dnya-rozhdeniya-i-yubileya/ . Организация дня рождения, кроме подбора подходящего ведущего и артистов, требует всегда индивидуального планирования. Вне зависимости от бюджета, который вы предполагаете, компания готова помочь вам организовать праздник на должном уровне. Ваш индивидуальный менеджер или ведущий обязательно пообщается с вами лично, предложит сценарий юбилея в зависимости от возраста и пожеланий именинника, количества гостей и предполагаемого места празднования.

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: организация праздника
 October 19, 2022, 14:29
Цитата

А нам нужно одно выездное мероприятие в Москве организовать. Кто может помочь с заказом еды на него?

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: организация праздника
 October 19, 2022, 15:30
Цитата

Цитата Arsent October 19, 2022, 14:29
А нам нужно одно выездное мероприятие в Москве организовать. Кто может помочь с заказом еды на него?

Когда речь заходит о выездных мероприятиях где-то на природе или каких-то площадках, клубах, то я всем советую воспользоваться услугами кейтеринга, это удобнее всего. Например, можно сделать заказ в компании "Товарищ Полковник" и вам организуют выездной кейтеринг на любое мероприятие . С вами согласуют меню и все выполнят как надо. Организовать фуршет, банкет, комплексное питание, сделать тематическую вечеринку, это им все под силу.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.312 секунд.

485 919 просмотров