Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужно в гостинице заказчика заменить двери, замки, люстры и тд.
Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Нужно в гостинице заказчика заменить двери, замки, люстры и тд.
 March 3, 2022, 08:49
Цитата

Нужно в гостинице заказчика заменить двери, замки, люстры, и приобрести те или иные элементы для того, чтобы разнообразить интерьер. Кто мне скажет, реально ли все выбрать и приобрести самостоятельно, не прибегая к помощи дизайнеров?

Plant
Продвинутый
Сообщения: 78
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно в гостинице заказчика заменить двери, замки, люстры и тд.
 March 3, 2022, 08:55
Цитата

Вы сказали, что вам нужны будут замки в гостиничные двери, и в связи с этим я бы вам предложила рассмотреть такого производителя замков, как HSU. Считаю этот вариант замков самым лучшим и практичным, потому как во-первых они устанавливаются в двери абсолютно любого типа, они надежны, не дают сбоев и имеют современный дизайн. По последнему параметру можете сами убедиться https://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/ .

Bing
Продвинутый
Сообщения: 79
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно в гостинице заказчика заменить двери, замки, люстры и тд.
 March 3, 2022, 09:07
Цитата

Для того, чтобы разнообразить интерьер гостиницы, я бы вам посоветовал приобрести картины современной живописи. Это всегда актуальные элементы, которые всегда кстати.

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно в гостинице заказчика заменить двери, замки, люстры и тд.
 March 3, 2022, 14:56
Цитата

В Терем.ру можно приобрести абсолютно все, что нужно для ремонта в гостинице, начиная от бетона доля стяжки, заканчивая сверх современными люстрами на потолок.

Rob
Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно в гостинице заказчика заменить двери, замки, люстры и тд.
 March 3, 2022, 15:07
Цитата

Классные люстры вы можете выбрать здесь http://7miracula.ru/ . Я только в этой компании нашел такие люстры, которые четко вписались в общую картину. Это была марка Kink Light Никс. И вы тут точно сможете выбрать конкретно те модели, которые будет гармонировать в интерьерах комнат вашей гостиницы.

Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно в гостинице заказчика заменить двери, замки, люстры и тд.
 March 4, 2022, 07:05
Цитата

Наймите все-таки дизайнеров, чтобы потом не выслушивать от посетителей вашей гостиницы о том, почему все в номерах настолько безвкусно, и тем самым терять их.

Zoom
Продвинутый
Сообщения: 89
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно в гостинице заказчика заменить двери, замки, люстры и тд.
 March 4, 2022, 07:10
Цитата

Ну конечно же все можно сделать так как вы хотите не прибегая к помощь дизайнеров. Ноя не совсем о том хочу сказать. А если конкретней, я хочу вам сказать, причем исключительно в качестве альтернативы к тому, что предложил вам выше Rob, купить в свою гостиницу светодиодный светильник для грильято 100х100 https://www.etoeco.ru/ofisnye_svetilniki/svetilniki_grilyato/ .

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.348 секунд.

485 751 просмотров