Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1] 2
Автор Тема: Оформление рассрочки
Roma
Новичок
Сообщения: 8
Permalink
Сообщение Оформление рассрочки
 April 30, 2014, 20:35
Цитата

Сейчас компания " Конструктор" предлагает приобрести квартиру на выгодных условиях. Условия будут действовать до конца года, а вот все кто пожелает оформить рассрочку, то стоит поспешить, потому что это можно будет сделать только до 15 мая. Хотя мне так кажется, что все-таки мало кто об этом знает и поэтому вполне было бы справедливо, чтобы продлили эту акцию.

Marat
Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: Оформление рассрочки
 May 1, 2014, 17:31
Цитата

Вообще если так подумать, то очень выгодное предложение. Обычно бывают такие моменты, что нет возможности сразу всю сумму заплатить и приходится искать, хотя квартира очень нравится и не хочется чтобы ее купили, поэтому многие прибегают к рассрочке. Главное чтобы это было безпроцентно, чтобы выгода также оставалась. А если проценты есть, то не выгодно конечно же. надеюсь, застройщик это понимает и сделает все возможное чтобы было выгодно

Platon
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Оформление рассрочки
 May 2, 2014, 09:24
Цитата

Вообще у застройщика просто отличная ценовая политика, если смотреть аналогичные новостройки примерно на таком же удалении т столицы то можно убедиться что приобретение квартиры в ДмД Парк очень выгодное мероприятие. А если еще и под акцию какую нибудь попасть то ту выигрыш несколько увеличится. Нравится что ценообразованием застройщик занимается самостоятельно.

Marat
Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: Оформление рассрочки
 May 3, 2014, 17:06
Цитата

Вы знаете. Цена может быть какая угодно, могут и дороже продавать, это от застройщика зависит, могут и дешевле, но качество ведь не должно страдать. Конструктор сделал отличный баланс цены и качества, как я говорил. Такой подход помогает продавать квартиры по выгодным ценам нам, покупателям. Стройка с самого начала была с хорошим темпом и сейчас два здания осталось закончить и все, будет готово полностью.

egorov
Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Оформление рассрочки
 May 12, 2014, 15:18
Цитата

Я много думал на счет оплаты за жилье. Мне подходит вариант рассрочек, хотя говорят, что в итоге выйдет дороже. Но на данный момент выложить крупную сумму я не в состоянии, а по частям самый нормальный вариант. Благодаря рассрочке есть шанс получить квартиру. В результате платишь не за чужое арендованное жилье, а за свою квартиру, что гораздо приятнее, чтобы ни говорили.

Roma
Новичок
Сообщения: 8
Permalink
Сообщение Ответ на: Оформление рассрочки
 May 13, 2014, 23:20
Цитата

Печально, что акцию не продлили и многие не смогли приобрести квартиру, используя такие классные условия. И судя по всему по окончанию акции, компания " Конструктор" собирается поднимать цены, что еще больше огорчает. Кто-то слышал об этом что-нибудь? Хочется сказать, что качество строительства гораздо выше, чем цены на квартиры, но я так понимаю, что они скоро сравняются.

Platon
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Оформление рассрочки
 May 14, 2014, 04:54
Цитата

Цитата Marat May 3, 2014, 17:06
Вы знаете. Цена может быть какая угодно, могут и дороже продавать, это от застройщика зависит, могут и дешевле, но качество ведь не должно страдать. Конструктор сделал отличный баланс цены и качества, как я говорил. Такой подход помогает продавать квартиры по выгодным ценам нам, покупателям. Стройка с самого начала была с хорошим темпом и сейчас два здания осталось закончить и все, будет готово полностью.

Ну, вы так не заблуждайтесь, будут готовы только корпуса первой очереди а потом еще предстоит и озеленение и благоустройство придомовых территорий. Что касается ценовой политики Конструктора то у него в этом плане конкурентов нет. Да и банки партнеры которых он привлекает к продажам всегда с очень интересными предложениями. Так что выбирайте, решайтесь.

Platon
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Оформление рассрочки
 May 14, 2014, 05:10
Цитата

Цитата Roma May 13, 2014, 23:20
Печально, что акцию не продлили и многие не смогли приобрести квартиру, используя такие классные условия. И судя по всему по окончанию акции, компания " Конструктор" собирается поднимать цены, что еще больше огорчает. Кто-то слышал об этом что-нибудь? Хочется сказать, что качество строительства гораздо выше, чем цены на квартиры, но я так понимаю, что они скоро сравняются.

Роман, почитайте условия на официальном сайте Конструктора. Там четко определено что есть запланированные повышения стоимости квадратного метра которые проводятся в несколько этапов. В выигрыше конечно те дольщики которые вступают в отношения с застройщиком на момент закладки фундамента но даже сейчас цена на квартиру от застройщика далека от рыночной и это нужно ценить.

CAHDALiK
Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Оформление рассрочки
 June 12, 2014, 19:59
Цитата

Ну акцию точно не продлят никогда, так как она планируется на определенный период, просто нужно успевать или брать без нее. Все равно еще они будут. Ведь это не первая и не последняя акция. Хоть как по мне была даже очень не плохая у кого были деньги на взнос. И согласна, что цены вообще скоро поднимутся, как только будет и садик и школа построены, так как многие по этому вопрос переживали.

Marat
Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: Оформление рассрочки
 July 1, 2014, 14:46
Цитата

Вы не правы, есть такие акции, которые продлевают. Иногда оформление документов занимает некоторое количество времени и акция может завершиться к этому периоду. А если еще учесть то, что не сразу узнаем об акции,а через какой - то период, можно опоздать вообще на нее. Поэтому я стараюсь следить за всеми новостями от застройщика. Потом будет выгодней покупать конечно же. Акцию можно и не дождаться, но не тут. Тут она точно будет.

Страниц: [1] 2
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.386 секунд.

453 155 просмотров