Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Самоцентрирующиеся подшипники
Vyjiks
Осваивающийся
Сообщения: 30
Permalink
Сообщение Самоцентрирующиеся подшипники
 February 15, 2022, 12:21
Цитата

У какой компании можно глянуть каталог подшипников? Не можем найти нужнго вида. Ищем самоцентрирующиеся подшипники

Cykid
Продвинутый
Сообщения: 53
Permalink
Сообщение Ответ на: Самоцентрирующиеся подшипники
 February 15, 2022, 12:32
Цитата

Мне кажется, вы просто не там искали, это не дефицит особо. Посмотрите подшипники у компании ПромКомплект

Nilis
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Самоцентрирующиеся подшипники
 February 15, 2022, 12:51
Цитата

В интернет-магазине «Podshipniki-optom» представлен огромный каталог разных видов подшипников https://podshipniki-optom.ru/catalog. Можете просмотреть там модели. И думаю найдете нужный самоцентрирующийся подшипник. На сайте ест ьпродукция импортных и отечественных производителей. Но все подшипники высокого качества. Они прослужат не один год. Если сомневаетесь в выборе, попросите помощи у консультантов

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Самоцентрирующиеся подшипники
 May 18, 2022, 11:06
Цитата

А если просто по интернету поискать, а не в каком-то конкретном каталоге?

Evelyn
Про
Сообщения: 283
Permalink
Сообщение Ответ на: Самоцентрирующиеся подшипники
 May 18, 2022, 11:57
Цитата

Чтобы что-то найти в интернете, нужно точно знать, что искать и где искать. Хочу вам посоветовать заглянуть на сайт http://vse-novosti.net/kak-vybrat-podshipniki/ , чтобы больше узнать о том, как нужно выбирать подшипники, чтобы не допустить в этом ошибки. Ну и еще приятным бонусом будет ссылка на фирму, которая продает самые разные виды подшипников. Смело можете пользоваться услугами этой компании, там все надежно и подшипники у них качественные.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.408 секунд.

485 770 просмотров