Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Капитальный ремонт в доме
Zoom
Продвинутый
Сообщения: 89
Permalink
Сообщение Капитальный ремонт в доме
 February 15, 2022, 07:40
Цитата

Хочу в своем загородном доме в Подмосковье сделать капитальный ремонт. Заменить практически все отделочные материалы, в некоторых комнатах сделать теплый пол и так далее. В общем, кто мне посоветует строительный магазин, где можно закупать все необходимые материалы?

Bing
Продвинутый
Сообщения: 79
Permalink
Сообщение Ответ на: Капитальный ремонт в доме
 February 15, 2022, 07:49
Цитата

В Три Кита заказывайте все необходимые строительные материалы. Ценны здесь разумные, доставка быстрая. Когда я прошлым летом делал ремонт в своей квартире, то абсолютно все заказывал именно здесь.

Plant
Продвинутый
Сообщения: 78
Permalink
Сообщение Ответ на: Капитальный ремонт в доме
 February 15, 2022, 07:57
Цитата

Вам однозначно при выполнении работ по устройству теплого пола понадобится пластификатор, который сделает теплоотдачу пола на 15% большей. Кстати, можете почитать об этом материале, к примеру, на данной интернет ресурсе https://cemmix.ru/catalog/cemthermo . Как вы понимаете, здесь же вы можете и заказать пластификатор.

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Капитальный ремонт в доме
 February 15, 2022, 08:08
Цитата

А я в обычной строительном магазине покупал материалы, вывозил их сам и в итоге сделал отличнейший ремонт. Короче не заморачивайтесь и поступайте, как я.

Rob
Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Капитальный ремонт в доме
 February 15, 2022, 09:17
Цитата

Если вам при выполнении ремонтных работ понадобится замена потолочных светильников, то я бы вам посоветовал купить светильники, то советую вам здесь купить светильники, скажем, Грильято Домино https://www.etoeco.ru/ofisnye_svetilniki/svetilniki_grilyato/svetilnik_grilyato_domino/ . Я сам занимают отделкой помещений и могу сказать, что эта компаний одна из немногих в МО занимается продажей действительно добротных светильников.

LizaZakhar-
ova
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Капитальный ремонт в доме
 February 18, 2022, 14:09
Цитата

Главное найти толковых мастеров

Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Капитальный ремонт в доме
 March 3, 2022, 07:30
Цитата

Я бы на вашем месте попросту заказал услугу какого-нибудь опытного снабженца, к примеру, в ООО Снабженец, и пусть он и вам быстро и правильно выбирает самые выгодные варианты материалов и всего что необходимо для ремонта.

Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Капитальный ремонт в доме
 March 3, 2022, 07:38
Цитата

Обычно при капитальном ремонте меняют и межкомнатные двери. И я вам сразу могу сказать о том, где, наверное, самый большой выбор межкомнатных дверей. В компании Двери Леко https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ . Более того, стоимость межкомнатных дверей из этой компании самая не дорогая по области.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.386 секунд.

485 751 просмотров