Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Купить натуральную косметику
Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Купить натуральную косметику
 February 14, 2022, 19:44
Цитата

Какой косметикой пользуетесь?Хочется что-то качественное, натуральное. Чтобы действительно был эффект, а не просто выкинутые деньги. Вот именно чтобы была с натуральным составом.

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Купить натуральную косметику
 February 14, 2022, 19:48
Цитата

Я вообще косметикой не пользуюсь, даже маски никогда не делаю.Может быть конечно я до этого еще не дошла, но на эту продукцию пока не обращаю внимание. Спросите у подруг совета.

Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Купить натуральную косметику
 February 14, 2022, 20:41
Цитата

Мне очень хотелось выбрать для себя косметику гипоаллергенную, и я люблю, чтобы было минимум запаха. Пробовала очень много вариантов, остановилась на натуральной косметике. Качество этой косметики проверено и она сертифицирована. Заказываю натуральную косметику вот здесь https://enhelbeauty.com/collection/uhod-za-litsom.Качеством очень довольна.

Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Купить натуральную косметику
 February 14, 2022, 20:45
Цитата

Мне на день рождение дарили косметику натуральную, мне очень понравилась. Хотя я до этого вообще ничем не пользовалась. Маски сама дома делала. Тут главное себе подобрать так, что аллергии не было и действительно действенная была.

iCon
Про
Сообщения: 662
Permalink
Сообщение Ответ на: Купить натуральную косметику
 August 9, 2022, 21:32
Цитата

Я пользуюсь израильской косметикой фирмы «ДжиДжи». Недавно заказала в официальном интернет-магазине замечательный крем GIGI Acnon https://www.gigi.ru/linii/acnon/kremy_14/. Он помог восстановить и увлажнить кожу, а также значительно уменьшить проявление акне.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.321 секунд.

485 822 просмотров