Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Прикольные именные подарки.
Brazer
Про
Сообщения: 179
Permalink
Сообщение Прикольные именные подарки.
 February 11, 2022, 19:06
Цитата

Каждый человек с самого детства привыкает принимать подарки. Особенно лестно получать презент, который с вниманием куплен под вкусы и увлечения получателя. Вот именно индивидуальность человека лично я принимаю во внимание при выборе подарка. Поэтому всеми празднованиями в фирме руковожу я. Ни один праздник, свадебное мероприятие либо международный женский день не проходят без моего личного участия. Но год за годом в нашем трудовом коллективе, запас личных идей уменьшался, список сотрудников не изменялся, а повергать в изумление их, давно разбалованные вкусы, получалось всё труднее. Самой нелегкой задачей неизменно был день, «Защитника отечества». Мужчин в нашем коллективе, большая часть, а с финансовой частью вопроса, становится всё сложнее. И вот уже я, почти неделю напрягаю голову какие подарки подобрать для мужчин, в пустую оббегала кучу магазинов города! Вот так нигде и не найдя вдохновения я полезла в интернет, но и там решения не оказалось. Я была уже готова смириться со своим проигрышем, сложить права главной креативщицы, и уйти в сумрак, как вдруг будто вселенная прислала мне лично решение в роли довольной клиентки. Тогда она пришла поблагодарить меня за вовремя подобранную двушку в нашем жилищном комплексе, стоимость какой за месяц, подскочила в цене на пол миллиона, и вручила мне коробку конфет, а с ней и ответ относительно выбора подарков. Поскольку конфеты были оформлены своеобразным образом, коробочка была именная, с указанием слов благодарности. Я спросила у неё, в каком месте нашла такое чудо, оказывается все проще простого. Есть web-сайт https://gorodsurprizov.wordpress.com/2021/11/30/imennye-podarki/ с именными подарками, разнообразным набором товара, доступными ценами и коротким сроком осуществления заказа. Где я подобрала всё, что требовалось, подарки получились уникальными и неповторимыми, для отдела айти пауэр банки и флешки, модникам пришлись персонализированные ремни и кошельки, также в арсенале были халаты, несколько медалей, блокноты, именные бокалы, и была даже статуэтка «Оскара». Наши мужчины были в восхищенье от подарков! Девушки рады, что вложились в бюджет. Image

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Прикольные именные подарки.
 November 26, 2023, 19:35
Цитата

Я так много вкусностей покупаю теперь в интернете, это сделало проще вообще все покупки для меня. Например есть мармелад опт и у них предложений очень много. На сайте вот https://marmeladland.com/ вы получить сможет самые популярные вкусные вещицы. Посмотрите в магазине, что вы именно хотите. мармелад тут лучший.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.214 секунд.

486 057 просмотров